Что творится с гуглом?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#151
langemark:
Приятно во всей этой суете с гуглом наблюдать рост позиций и трафа в Bing. По моему мнению - самый адекватный поисковик. Сайты буржи с развлекательной тематикой

Вы как-то полгода-год назад это уже отмечали - с того момента Bing у меня поисковик по умолчанию, поэтому подтвержу.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#152
FireAiD:
Bing у меня поисковик по умолчанию, поэтому подтвержу.

кому как, трафа меньше 10%, а грузит хостинг не хило

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#153
SE-0:
кому как, трафа меньше 10%, а грузит хостинг не хило

вообще поставил запрет его боту пастись на сайтах. Реально грузит канал, как бешеный, а трафа мизер.

G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#154

Сначала кеш был от 31 марта, вчера кеш стал от 8 апреля, сегодня снова от 31 марта.

WTF??

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#155
Gorchica:
Сначала кеш был от 31 марта, вчера кеш стал от 8 апреля, сегодня снова от 31 марта.
WTF??

Ответы из разных дц ты дергаешь, что ж тут непонятного.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#156

Коллеги, а есть ли среди нас такие - у которых проекты после мартовского YMYL 2019 уже вышли из под фильтра и активно набирают трафик?

Видел в VK Роман Пузат хвастался что они уже подобрали "секретный ключик" - трафик пошел вгору по одному медицинскому проекту.

Сейчас вроде тестируют его на большей выборке проектов.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#157
tehno-music:

Видел в VK Роман Пузат хвастался что они уже подобрали "секретный ключик" - трафик пошел вгору по одному медицинскому проекту.

Курсы надо как-то продавать, а то мамонты умнее стали.

C
На сайте с 27.04.2019
Offline
22
#158
AlexSuh:
Последнее время просто бесить стал всем.
Индексация
Всегда был впереди планеты всей, сейчас может месяц страницы жрать.

Сейчас Google монополист, спешить уже нет смысла ему. Точно так же и Яндекс лет так 10 назад ни куда не спешил, думал что он вечен, а Google странички съедал моментально. Все течет, всё меняется...

Я тут, я там, я всегда...
G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#159
mustafa:
Ответы из разных дц ты дергаешь, что ж тут непонятного.

Mustafa, получается что Гугл это не синхронизированная поисковая машина, а выдача с разных серверов?

Сегодня Гугл решает: - Дам ка я инфу пользователям с этого сервера, а завтра с этого. Так получается? :)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#160

Похоже был откат недели на 2.

Я на одном сайтике сменил адреса ссылок на статьи. Уже шел трафик на новые. Сегодня пошел опять на старые.

Правда мне от этого не тепло не холодно. 2 недели назад у меня такая же жопа была. Если бы не это так бы и не понял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий