Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2019, 21:18   #21
krav3c
Академик

По умолчанию Re: "Кредитная политика организации" как причина отказа в кредите - это что такое?

Цитата:
Сообщение от OlegPavlov Посмотреть сообщение
Это типовая заманиловка, как и всевозможные коды для одобренного без очереди кредита) офертой не являются.
ну почему же заманиловка. предлагают кредит под льготные условия (меньший процент). причем я их второй год игнорю, не беру кредит, так они проценты снижают [COLOR="Silver"]

Реклама
Старый 22.04.2019, 02:32   #22
ViolettaFair
Дипломник

Отправить сообщение для ViolettaFair с помощью Skype™

По умолчанию Re: "Кредитная политика организации" как причина отказа в кредите - это что такое?

Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Да-да. Лучше платить аренду, чем ипотеку.
Кажется те, кто брал ипотеку к концу 2014 года очень пожалели об этом, когда рубль упал вдвое. Банки просто поднимают ставку по кредитам.
У нас в стране сейчас похожая ситуация, местная валюта быстро обесценивается, все, у кого есть какие-либо кредиты, выходят протестовать на улицы.

Я считаю, что лучше найти жилье подешевле и платить аренду, а на свое откладывать, заведя инвестиционный портфель. Ведь если ипотеку будет нечем платить, то будут проблемы и немалые. имхо

Опции темы