Google - выпало из индекса почти 60% страниц

12
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#11
Тата44:
Т.е. поисковик не учитывает, какая статья опубликована раньше?

Этот алгоритм был бы не логичным.

Тата44:
А дата публикации никак "не спасает" в этом случае?

Высокая скорость индексации за счет грамотного сайта и регулярно

обновляющийся информации.

Ссылки разного порядка на первоисточник.

---------- Добавлено 14.04.2019 в 17:31 ----------

gygy3:
примерно на 25% снизился трафик.

Если не дело в сезонности у кого-нибудь упал, то у другого вырос.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#12

Уникальность контента не спасает, если вор - трастовый сайт с возрастом и трафиком. Я тут писала: /ru/forum/comment/16034906

Ничего не помогает при личных контактах воров с клерками поисковиков "вась-вась"

---------- Добавлено 20.04.2019 в 11:55 ----------

Когда у меня обворовали сайт и Яндекс наложил фильтр после жалобы воров на меня, яндекс оставил только морду, а гугл не понял, в чем дело. Но в это время весь контент был сворован одним говносайтом, который воровал с 15-20 сайтов похожей тематики. Среди обиженных оказались 3 крупных сайта-портала. Я стукнула им инфу - "нас обокрали!", они среагировали, вора быстро забанили в поиске, позиции у всех пострадавших со временем восстановились.

Это странно, но на ворованном контенте тот сайт входил в топ быстрее, потому что публиковал больше, чем каждый из обворованных в отдельности... других особенностей я не нашла, пф и ссылки не накручивались...

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий