Актуально ли еще покупать группы вконтакте?

1 23
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
stryker:
Visuall, ну там как бы когда-то давно был дикий доход просто. Получилось так, что из князи в грязи. Если сравнивать партнерку ОК с РСВК тем же, то доход в раза 2-2.5 где-то меньше с партнерки ОК. Что как бы намекает, что ждет ВК, но если в ВК наступит такая же попа как в ОК с прямыми и отрубят маркет-платформу вообще, то в ВК все ломануться в РСВК, там начнется ад и хорошо если на пивко зарабатывать будем)

Почти во всех соцсетях, которые выстрелили по началу был дикий доход. Инста, телега? Думаю и в ВК был период дикого дохода. Но так низко вроде нигде не упало, как в ОК.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22

Visuall, что-то в этом есть, но в том же Телеграме, кстати, учитывая стоимость подписчика живого, качественного - все очень далеко от хорошо тоже)

ОК просто самая жмодяцкая соцсеть)) ыы. Там быстрее всех и самыми жидовскими методами все прикрыли...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#23
stryker:
ОК просто самая жмодяцкая соцсеть)) ыы. Там быстрее всех и самыми жидовскими методами все прикрыли...

Это да. Один раз я там рекламу запустил, 3000 за полчаса съела, ни одного выхлопа.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#24
Visuall:
И это еще не вечер! Всего в три раза упал доход, в ОК в разы упал доход. Кто зарабатывал 10к$ стал зарабатывать 10к руб. может утрирую, но не сильно.

какое совпадение, только недавно написал в ветке с РСЯ, что доход с РСЯ упал примерно в три раза, при том же трафике на сайты...я думаю, дело не в злых владельцах сервисов, а в покупательской способности граждаг - она сильно упала...

сужу по тому, что собрался менять авто...авторынок встал плотно, салоны дают скидки мощные, перекупы жалуются, что нет звонков...у населения нет денег, экономика идет вниз

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#25
neutomim30:
сужу по тому, что собрался менять авто...авторынок встал плотно, салоны дают скидки мощные, перекупы жалуются, что нет звонков...у населения нет денег, экономика идет вниз

Эта ситуация с автосалонами уже не первый год. Они выстраивали свои бизнес-планы похоже только в расчете на рост, поэтому многие по сути работали по принципу финансовой пирамиды. С денег новых покупаетелей выкупались ПТС по старым заказам. Так что они в принципе не научены работе в условиях даже стоящего рынка. Так что вы там поаккуратнее :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#26
rty9000:
Это да. Один раз я там рекламу запустил, 3000 за полчаса съела, ни одного выхлопа.

Когда-то давно там трафик был весьма качественный с Таргета... но убили его, сдается мне, под корень)

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#27
neutomim30:
сужу по тому, что собрался менять авто...авторынок встал плотно, салоны дают скидки мощные, перекупы жалуются, что нет звонков...у населения нет денег, экономика идет вниз

В этом году референдум по конституции, после него экономика пойдет вверх и рубель будет золотой.

Файрвол для сайта о котором все мечтают https://clck.ru/38bp4f
Stockings
На сайте с 26.10.2018
Offline
12
#28
skapunker:
есть ли у них какая нибудь связь с долларом вообще

это врят ли)

alexus777
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#29
skapunker:
Как думаете. если рубль укрепится до 30 рублей за доллар, паблики подорожают или наоборот подешевеют? есть ли у них какая нибудь связь с долларом вообще

До 30 рублей очень маловероятно, что дойдет. Нефтяники постоянно говорят, что скоро начнется падение добычи нефти в России на 1-2% в год, т.е. экспорт будет падать на 3-4% в год. Приток валюты в страну начнет падать и курс полетит вверх, при условии, что мы не начнем что-то еще экспортировать. Но тут много факторов, я описал очень примитивную схему.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#30
alexus777:
Но тут много факторов, я описал очень примитивную схему.

Абсолютно неблагодарное дело строить какие-то прогнозы в макроэкономике как раз из-за того что этих факторов много а. Годы назад все с очень умным видом говорили про то, что добыча сланцевой нефти в США резко повлияет на рынок, в особенности на Россию. Потом точно также говорили про Трампа и скорое снятие запрета на экспорт американской нефти. Потом про войну в Сирии и что Иран следующий и т.д. Каждый раз все это звучало очень убедительно, но цена на нефть не подала, а курс в РФ не улетал в небеса.

По итогу лично я сделал для себя вывод, что лучше сконцентрироваться на работе и думать о диверсификации источников собственной прибыли, чем пытаться что-то спрогнозировать в макроэкономике и как-то просто решить все вопросы движением типа "продать рубли, купить доллары и т.д.".

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий