Ищу буржуйских регистраторов с пополнением через вебмани

12
Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#11
XPraptor:
Я у забугорных регаю и продлеваю виртуальной картой яндекс денег. Так, как сейчас не нужно мне искать другие вирт. карты (раньше часто покупал), но вот все-равно на 100% уверен, что продаются вирт. карты именно яндекс денег (если вдруг любые из сотен других вирт. карт не пройдут у регистратора почему-то).

Но, даже, если вдруг случилось чудо и вы не нашли вирт. карту ЯД, то какая религия вам мешает держать свой акк в яндекс и иметь свою вирт. карту для оплаты?
А вывод вебмани на яд всегда (да итить его тудыж, практически всегда!) выгоднее, например у того же smrtwm. Отправляешь 1000 wmr, в ЯД приходит 1010 и больше, когда как.
Соответственно, вы не только не теряете свои вм при оплате, а наоборот, зарабатываете на них.

ну я вообще пошел в первый попавший банк, открыл mastercard (без вертуалок, обычный) и оплачиваю этой картой домены в dynadot, namecheap.

карту можно пополнять онлайн SUM (Узбекистан) <>USD.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#12
Black Invest:
ну я вообще пошел в первый попавший банк, открыл mastercard (без вертуалок, обычный) и оплачиваю этой картой домены в dynadot, namecheap.

карту можно пополнять онлайн SUM (Узбекистан) <>USD.

У вас фамилия и имя на карте совпадают точь в точь с фамилией и именем в аккаунте на dynadot ? А то я читала что если данные с карты не совпадают с данными аккаунта, dynadot банит акк и домены отбирает.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#13

Kristinka, у снг карт можно вбивать любое имя, оно не проверяется.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#14
Black Invest:
открыл mastercard (без вертуалок, обычный)

Вебмани вы на неё как без процентов отправите?

А на ЯД не только без процентов, но и с выигрышем, как я писал выше.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#15
hakuna matata:
Kristinka, у снг карт можно вбивать любое имя, оно не проверяется.

Это довольно распространенное заблуждение, что имя кардхолдера где-то и как-то проверяется. Даже в рамках AVS (система проверки адреса) в США, Канаде и Великобритании имя не проверяется, только адрес. Т.е. можно читать как имя кардхолдера нельзя проверить нигде :) Вводите, что угодно (только нужно не забывать, что в любой момент для верификации могут сканы попросить айди на это же имя).

А в стандарте ISO 8583, который отвечает за процесс передачи и формат финансовых сообщений (транзакций) систем, обрабатывающих данные банковских платёжных карт, даже нет поля имени :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#16
hakuna matata:
Kristinka, у снг карт можно вбивать любое имя, оно не проверяется.

а если карта грузинского банка или беларусского?

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#17

Kristinka, выше ответили уже.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#18
XPraptor:
Я у забугорных регаю и продлеваю виртуальной картой яндекс денег. Так, как сейчас не нужно мне искать другие вирт. карты (раньше часто покупал), но вот все-равно на 100% уверен, что продаются вирт. карты именно яндекс денег (если вдруг любые из сотен других вирт. карт не пройдут у регистратора почему-то).

Но, даже, если вдруг случилось чудо и вы не нашли вирт. карту ЯД, то какая религия вам мешает держать свой акк в яндекс и иметь свою вирт. карту для оплаты?
А вывод вебмани на яд всегда (да итить его тудыж, практически всегда!) выгоднее, например у того же smrtwm. Отправляешь 1000 wmr, в ЯД приходит 1010 и больше, когда как.
Соответственно, вы не только не теряете свои вм при оплате, а наоборот, зарабатываете на них.

Очень хороший вариант. На яндексе можно и реальную карту заказать и делать покупки не только на сайтах, но и в магазинах.

Я с вебмани перевожу на ЯД, а потом трачу картой где надо.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#19
Glueon:
Это довольно распространенное заблуждение, что имя кардхолдера где-то и как-то проверяется. Даже в рамках AVS (система проверки адреса) в США, Канаде и Великобритании имя не проверяется, только адрес. Т.е. можно читать как имя кардхолдера нельзя проверить нигде :) Вводите, что угодно (только нужно не забывать, что в любой момент для верификации могут сканы попросить айди на это же имя).

А в стандарте ISO 8583, который отвечает за процесс передачи и формат финансовых сообщений (транзакций) систем, обрабатывающих данные банковских платёжных карт, даже нет поля имени :)

Не совсем так, в AmEx проверка поддерживается, кроме того, некоторые сторонние антифроды могут использовать имя (как и по каким базам сверка идет - отдельная тема, но все же).

А в целом, да, можно сказать что не проверяется.

P.S. Небольшой оффтоп. Кто в курсе, какие виртуальные карты сейчас с российским PayPal работают? Некоторое время назад PP добавил в блэклист бины популярных эмитентов виртуальных карт (попали и некоторые физические карты под раздачу), а также запрещал привязку карт зарубежных банков. Правда бэклист это обновляли не очень оперативно. Как сейчас дела обстоят?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий