Пылесосы "Хренли"

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
6442

А ко мне в дверь только что стучались очаровательные девочки, продающие пылесосы, как там они, Хренли, или что-то типа того ("Хирби", "Кирби", что ли, или как-то так...). В-общем, это известная маза, они предлагают бесплатную химчистку дома, действительно что-то там чистят, и при этом устраивают штормовую атаку на мозг домохозяев, и разводят на покупку этого дерьма за многие сотни долларов. А я на звонок вышел еще в футболке, что мне друг привез из дальних далей - она вся в девушках топлесс самых разных рас, размеров и форм, я в ней дома хожу (ну не на улицу же). В-общем, я реально развлекся. Кто кого разводил, со стороны было понять трудно. Девушки не знали, куда деваться от свалившегося на их голову бритого поддатого амбала, который мало того, что, вместо того, чтобы внимать их НЛП-шным техникам, украл их драгоценное время пустой болтовней с ними "за жизнь", про бизнес, интернет, театр... так за это время прямо при них еще и успел объяснить всем соседям, что от этих разводил в женском обличье нужно держаться подальше, и сорвал их бизнес на нашем этаже.

В-общем, я остался доволен, соседи, надеюсь, тоже. Девушки, правда, отказались идти бухать и куролесить, а я, в свою очередь, отказался покупать пылесос, так что тут консенсус достигнут не был... Но не всё же коту масленица... Хоть соседей уберегли от расходов... Хотя тема живых нефутболочных ***** осталась нераскрытой. :(

P.S. Я это пишу к чему: сразу посылайте подальше эту сволочь, услышав при химчистку. Это уроды, которые Вам впаривают, я специально, задав пару лоховских вопросов вначале, посмотрел и послушал, как они это делают. И не каждая хозяйка, к сожалению, их может переломить морально, они неплохо подготовлены.

С уважением, Евгений.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Знатная наука продавцам чудо-пылесосов. Беги от пияных амбалов с голыми тётками на майках.☝ Последняя цена, о которой я слышал, была вроде около 115 тыс. рублей. Во всяком случае, домашние моего друга на такую договор и подписали, пока его дома не было. :) Они ещё и рассрочку предлагают. 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Масол:
115 тыс. рублей

Ничего себе! Я, честно говоря, держал в голове цифирю долларов в 700.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

Jackyk, фотками сапрофитов на психику давят гады :). Показывали какая нечисть в квартире водится?

А пылесос хороший, только впаривают его по цене 2000-4000 у.е. На западных сайтах видел его по 300 баксов.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4

Действительно, активизировались снова "пылесосники" ... Пару лет о них не слышал - и тут опять предлагают свой чудо-агрегат.

Jackyk:
Ничего себе! Я, честно говоря, держал в голову цифирю долларов в 700.

Так кто-то нашёл этот пылесос в сети - он 700 долларов и стоит. А продают его за сто с гаком тыщь. Типа "за сервис" :)

На западных сайтах видел его по 300 баксов.

Не, по 300 это похожий, но не совсем тот :)

Кстати, впервые слышу про девушек-"пылесосниц". В основном всё мужики ходили-предлагали :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Масол:
Последняя цена, о которой я слышал, была вроде около 115 тыс. рублей.

круто. в магазине за такую цену врядли найдешь пылик :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6
Jackyk:
Девушки, правда, отказались идти бухать и куролесить, а я, в свою очередь, отказался покупать пылесос, так что тут консенсус достигнут не был...

Не, ну а чем не консенсус :)

Никто ничего и никого не поимел, ни на куролес, ни на бабло :D

[Удален]
#7

Эта чудо-хрень реальны высасывает много хрени :) Покупают в основном асматики и фирмы по уборке :)

У нас 105 стоит :D

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
Евген:
круто. в магазине за такую цену врядли найдешь пылик :D

Да по моему самый навороченный робот-пылесос, который сам всё чистит по раписанию и мере необходимости и обслуживание его - всего лишь вытряхивание пыли, стоит в районе 30к руб. Да и его, наверное, уже продавать перестали, потому как народ их не берёт. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

Кстати, обставлено там всё со вкусом. Я еще когда к дому подъезжал, увидел, что прямо возле подъезда стоит большой микроавтобус, и возле него суетится немало очень прилично одетых молодых людей (все в костюмах с иголочки, прически аккуратные... я еще подумал - что еще за фигня, то ОМОН, то коммунисты, то эта хрень...). Что запомнилось, кстати, это сам микроавтобус. Я не разглядел марку, то ли мерс, то ли VW, но размеры ... в-общем, раза в два больше традиционных пассажирских Vito и Transporter, внушительная такая здоровая новенькая блестящая солидная махина. В-общем, как ни прискорбно, идиотами, дающими им хлеб, не оскудевает наше Отечество.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Хренли пыль собирать? Купите хренли и он сам все сделает за Вас! 😂 Респект девушкам, стучащим и звонящим, ибо их есть хренли сообщество.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий