Коммуникатор...какой взять то...

123 4
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
4379

Народ посоветуйте чего дельного, решил вот коммуникатор приобрести, но в них не разбираюсь, какой марки брать лучше?что по требованиям, может есть какие-то критерии важные и т.п...заранее благодарен.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#1

Glofish X500+ - коммуникатор, с GPS и еще разрешением экрана 640х480 ... к недостаткам стоит отнести туповатость (продукт новый, незалатанный), неудобно писать смски ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#2

Ребят коли зашёл разговор, интересует мнение людей кто ими пользуется, насколько удобная вещь, и насколько реально используются все функции

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#3

Logik, пользовался ... потерял на выходных ... Читал книги, звонил, пользовался GPS, использовал в качестве MP3 плеера (к недостаткам так же стоит онести использование экзотической карты MicroSD (максимальный объем 2 гб)), радио не слушал (не использовал проводную гарнитуру), фотоаппаратом не пользовался (только побаловаться, ибо в машине всегда лежит хороший соньковский фотик), распознаванием визиток не пользовался ...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#4

Asheron, можно подробнее о недостатках этой модельки)?

п.с. или лучше вообще смарт взять?хотя я не уверен в этом(

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#5
profSEO:
Asheron, можно подробнее о недостатках этой модельки)?

дык вроде уже написал %))

  • Модель новая, по сему сырая (482 прошивка - дрянь, 486 прошивка - тоже черти что, 500 прошивка должна была выйти но пока ниче не знаю)
  • SMS писать очень неудобно.
  • 6 Windows Mobail достаточно туповат и как любой продукт Microsoft пытается занять всю свободную память
  • Некоторые программы не работают (например SpbPocketPlus)
Rowdy
На сайте с 27.03.2002
Offline
74
#6

Глофиш х500+ тупит, это правда мой первый коммуникатор, может и остальные подтормаживают не знаю. Что удобно так это книги читать. А как телефон он проигрывает, тормозит, иногда сбрасывает звонки.

Суханов Николай
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#7
Rowdy:
иногда сбрасывает звонки

вот этого ни разу не было :))) а со всем остальным согласен

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#8
Asheron:
Logik, пользовался ... потерял на выходных ... Читал книги, звонил, пользовался GPS, использовал в качестве MP3 плеера (к недостаткам так же стоит онести использование экзотической карты MicroSD (максимальный объем 2 гб)), радио не слушал (не использовал проводную гарнитуру), фотоаппаратом не пользовался (только побаловаться, ибо в машине всегда лежит хороший соньковский фотик), распознаванием визиток не пользовался ...

Спасибо :) все эти функции у меня в отдельных девайсах, почему задал такой вопрос-в голове иногда вертится мысль, взять, но как начинаешь разбираться в деталях, что то желание пропадает...

Да с одной стороны хорошо иметь один девайс -где всё есть, но слабое место это батарея..

У меня сейчас 2 мобильника, один из них, навороченный, но когда в день я наговариваю, по 3-5 часов, все эти функции нахрен не нужны, весь день почти на вибро стоит, фотокамеру тоже не использую, и т.д....

Дома валяется кпк, когда мода на них пошла, купил себе, но реально использую его, когда еду в дальние поездки, или весь день в метро - читаю книжки, опять же батарии с натягом на 2 дня

Что касаемо mp3 - плеера, вещь удобная-безусловно, но опять же, батарея сдохнет через день

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=966654 рекомендую. удобная штуковинка . нравится. хотя после моего КПК немного туповатой показалось, да и экранчик не такой большой. (КПК Dell axim)

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#10

Честно - не хватает в моем Qtek S110 GPS :( Наверное, буду покупать внешний модуль (работает по синезубу). А так в целом удовлетворяет всем потребностям, а прошивка от taxist'a с форума 4pda заставляет коммуникатор летать на небывалой скорости.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий