Ищу хостинг под небольшой онлайн аукцион

12
E
На сайте с 25.01.2017
Offline
21
993

Приветствую всех! Хостинг под аукцион в небольшом городе. Минимальные требования от разработчиков cms:

PHP with ionCube Loaders v10

PDO Library w/ MySQL Driver

Mcrypt Extension

GD Library

Заранее спасибо!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1

Espoplays,

Бюджет?

Локация?

Всё это вы можете установить на VPS. Вам именно виртуальный хостинг нужен?

Espoplays:
PHP with ionCube Loaders v10

Вот это что-то не думаю, что будет на шареде.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
E
На сайте с 25.01.2017
Offline
21
#2
mark2011:
Espoplays,
Бюджет?
Локация?

Всё это вы можете установить на VPS. Вам именно виртуальный хостинг нужен?
Вот это что-то не думаю, что будет на шареде.

Бюджет, желательно, до 500₽ в месяц. Сайт для иркутской области, хотя пока не так важно. VPs для тестов в самый раз

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#3

Espoplays, насколько я знаю, у firstvds сервера в Иркутске. Связность будет отличная.

Но там очень часто про качество говорят не очень хорошие вещи... посмотрите VPS от Инферно в Москве. Если закажете у них бесплатную панель - вообще бесплатное администрирование будет. Оборудование классное (не реклама, сам у них два сайта держу, один довольно тяжелый).

С купоном VPSALL25 будет скидка 25% на первый платеж. Скидка действительна при оплате вплоть до 6 месяцев. В принципе в ваш бюджет уложитесь.

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#4

Добрый день.

Хостеры могут предлагать?

FoxCloud ( http://ru.foxcloud.net/ )размещение в Европе / Америке / России. Серверы для любого проекта.
E
На сайте с 25.01.2017
Offline
21
#5
mark2011:
Espoplays, насколько я знаю, у firstvds сервера в Иркутске. Связность будет отличная.

Но там очень часто про качество говорят не очень хорошие вещи... посмотрите VPS от Инферно в Москве. Если закажете у них бесплатную панель - вообще бесплатное администрирование будет. Оборудование классное (не реклама, сам у них два сайта держу, один довольно тяжелый).

С купоном VPSALL25 будет скидка 25% на первый платеж. Скидка действительна при оплате вплоть до 6 месяцев. В принципе в ваш бюджет уложитесь.

Гранд мерси!

Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#6
mark2011:

PHP with ionCube Loaders v10

Вот это что-то не думаю, что будет на шареде.

в смысле? почему нет?

E
На сайте с 25.01.2017
Offline
21
#7
FoxCloud:
Добрый день.
Хостеры могут предлагать?

Здравствуйте, да, конечно!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#8
EvGenius:
в смысле? почему нет?

Не то, чтобы "нет"... я просто не уверен....

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#9
Espoplays:
Здравствуйте, да, конечно!

У нас шаред хостинг поддерживает все ваши требования.

Локация в Москве, перенос бесплатный. Цена будет зависеть от ресурсоемкости вашего проекта. (можете написать в личку, мы с Вами свяжемся)

https://ru.foxcloud.net/virtual-hosting-start.php

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#10

mark2011, Ioncube 10 уже давно используется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий