Большое количество неуника убивает траст?

1 23
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#21
intraweb:
Стабильность однозначно хорошая штука, если сайт не менялся допустим с 2005 года, то это ему только на пользу думаю.

Вы наверно не совсем правильно меня поняли, или я Вас.

если сайт просто не менялся несколько лет, то чем ему цена? (компанию уже 3 года стоит 1 дом - это хорошо?)

я говорил о тенденции. если сайт уже несколько лет пишет каждый месяц что он построил дом, это есть стабильность. каждый месяц(день, час) новая информация, но она тематична, она спецефична сайту - тогда есть доверие, но никак не молчание в течении 3 лет

3 года тишины - сайт заброшен

Ищу дизайнера, вебмастера
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#22
farlow:
Вы наверно не совсем правильно меня поняли, или я Вас.
если сайт просто не менялся несколько лет, то чем ему цена? (компанию уже 3 года стоит 1 дом - это хорошо?)

я говорил о тенденции. если сайт уже несколько лет пишет каждый месяц что он построил дом, это есть стабильность. каждый месяц(день, час) новая информация, но она тематична, она спецефична сайту - тогда есть доверие, но никак не молчание в течении 3 лет
3 года тишины - сайт заброшен

Тоесть под стабильностью Вы понимаете.

- Стабильность сайта, на протяжение большого времени, допустим, все 3 года это сайт компании ООО "ФИРМА ЛТД".

- Стабильность добавления контента, новости должны быть раз, два в неделю новые.

- Стабильность появления ссылок, тоесть ссылочная масса должна постоянна наращиваться примерно в одинаковых темпах.

Так я понимаю?

intraweb добавил 19.05.2009 в 23:15

fireone, Вы считаете, что траст это миф?

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#23
fireone:
коли вы уже начали развеивать "мифы" давайте рассмотрим "миф" о уг ссылках или дерьмоссылках, т.е. ссылках с "плохих" сайтов... чего за сайты? как определяете? Или может это тоже с вампирами связано?
p.s. только справедливости для...

Ну я ничего не развеиваю. Дерьмоссылки для меня - это ссылки с сателлитов и гс, а также варезников всяких.

intraweb:
- Стабильность сайта, на протяжение большого времени, допустим, все 3 года это сайт компании ООО "ФИРМА ЛТД".

ггг ГовноСайт ЛТД - только мы догадались купить сканер ))))

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#24
Зингельшухер:
Ну я ничего не развеиваю. Дерьмоссылки для меня - это ссылки с сателлитов и гс, а также варезников всяких.

Я тоже верю в "дерьмоссылки", очень важно уметь их определять и отключать. Зингельшухер, а Вы используете ли какие либо сервисы, для их определения?

intraweb добавил 19.05.2009 в 23:52

Зингельшухер:
ггг ГовноСайт ЛТД - только мы догадались купить сканер ))))

Зингельшухер, вы продвигаете сателлитами, которые построены на скане?

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#25
intraweb:
Тоесть под стабильностью Вы понимаете.
- Стабильность сайта, на протяжение большого времени, допустим, все 3 года это сайт компании ООО "ФИРМА ЛТД".
- Стабильность добавления контента, новости должны быть раз, два в неделю новые.
- Стабильность появления ссылок, тоесть ссылочная масса должна постоянна наращиваться примерно в одинаковых темпах.

Так я понимаю?

что есть обновление 2 раза в неделю? строительсто 2 зданий в год? а если здание большое и строительство заняло год и 2 месяца, то исходя их ваших соображений уже организзация не стабильна.. или все же не так?

что есть появление ссылок? (ВООБЩЕ ИМХО НЕ В ТЕМУ) если я строю дома, и рекламируюсь, а потом раз и перестал рекламироваться (некогда мне, и так работы хватает, текущих клиентов окучить надо) или заказ сделал, нужны новые клиенты (запускаем новую рекламную компанию, срочно нужны инвестиции), то по рекламной компании будем оценивать? тоже не актуально

вывод писать не буду, ибо сам напрашивается

[Удален]
#26
intraweb:
Зингельшухер, а Вы используете ли какие либо сервисы, для их определения?

Да, глаза и моск. Сервисы часто врут. Да и вообще, поверхностным взглядом легко определить гс это или нет.

Если влом смотреть на всё это, то автоматом покупаю ссылки с сайтов в як. Будь хоть какой крутой сайт в як, всё равно, надо смотреть. И на количество исходящих тоже и на их качество. Сегодня был - 93 внешних! О_о

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#27
Зингельшухер:
Если влом смотреть на всё это, то автоматом покупаю ссылки с сайтов в як. Будь хоть какой крутой сайт в як, всё равно, надо смотреть. И на количество исходящих тоже и на их качество. Сегодня был - 93 внешних! О_о

Интересный подход. Думаю что ЯК, тем или иным образом тоже влияет на траст.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий