Webgarden (Украинская биржа вечных и временных ссылок)

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#201
Zevss:
к примеру?
Где то через недельки 2-3 увидим будет толк или нет.

можно будет и тематики более подробно проанализировать.

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#202

Пошли покупки вечных ссылок с ручным размещением (как и обещал сеохамер ) и у некоторых пользователей аж слишком стремительно :).

Поэтому большая просьба несколько однотипных вопросов собирать в один тикет.

Также все предложения по улучшению функционала ждем в ЛК.

Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#203

Добавил много площадок в систему исключительно под ручное размещение.

С первого же дня уже пошли заявки. Спустя 3 дня на КАЖДОМ сайте есть по 1-ой заявке, на некоторых по 2. Посмотрим как будет дальше.

Единственное, что не нравится, это 6-месячное поступление оплаты. Цены, по сути, и так смешные, и раскидывать их на 6 месяцев ну уж очень печально. Друзья, которые так же добавились биржу, тоже сетуют именно на этот момент. Ладно бы хотя бы 3, как на некоторых биржах, но 6, мне кажется, слишком уж. Было бы здорово, если бы администрация пересмотрела данную политику - глядишь, возможно, и вебмастеров больше бы стало.

Также хотел уточнить такой момент.

Купили вот у меня ссылку за 100 рублей на 6 месяцев. Если завтра сайт теряет какой-то из показателей (тиц, moz, не важно) - оптимизатор может отменить ссылку, верно? Т.е. я, к примеру, за месяц заработаю 16 рублей, а потом оптимзатор просто откажется? Просто 6 месяцев, опять же, это такой большой промежуток времени на сегодняшний день, что измениться может что угодно.

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#204
Smiritel:
Также хотел уточнить такой момент.
Купили вот у меня ссылку за 100 рублей на 6 месяцев. Если завтра сайт теряет какой-то из показателей (тиц, moz, не важно) - оптимизатор может отменить ссылку, верно? Т.е. я, к примеру, за месяц заработаю 16 рублей, а потом оптимзатор просто откажется? Просто 6 месяцев, опять же, это такой большой промежуток времени на сегодняшний день, что измениться может что угодно.

Тут не совсем так.

Оптимизатор удалить вечную ссылку не может после ее размещения. Это может сделать только администратор сервиса и то только в особых случаях и грубых нарушениях.

А 6 месяцев посуточных оплат дает гарантию что вебмастера не начнут снимать ссылки сразу же после полной оплаты.

Ну и цены конечно можно поднять до $5 за размещение.

---------- Добавлено 20.07.2018 в 19:34 ----------

Smiritel:
Единственное, что не нравится, это 6-месячное поступление оплаты. Цены, по сути, и так смешные, и раскидывать их на 6 месяцев ну уж очень печально. Друзья, которые так же добавились биржу, тоже сетуют именно на этот момент. Ладно бы хотя бы 3, как на некоторых биржах, но 6, мне кажется, слишком уж. Было бы здорово, если бы администрация пересмотрела данную политику - глядишь, возможно, и вебмастеров больше бы стало.

Ну ту пока так, а не иначе. Это не совсем от нас зависит на данное время.

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#205

webgarden, я правильно понимаю, в биржу требуются только сайты из зоны .ua?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#206
!!-=Andrey=-!!:
в биржу требуются только сайты из зоны .ua?

Любые зоны принимают.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#207
Zevss:
Любые зоны принимают.

Тогда чем она интересно украинская, тем что ТС с Украины?:)

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#208
!!-=Andrey=-!!:
Тогда чем она интересно украинская, тем что ТС с Украины?:)

А какая тогда? и что нужно, для того чтобы быть украинской по вашему?

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#209
webgarden:
А какая тогда? и что нужно, для того чтобы быть украинской по вашему?

Язык сайтов, доменная зона должны быть украинскими, или я не прав?:)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#210

!!-=Andrey=-!!, необязательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий