Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: "Незаспамленные" доноры рулят?
Да 384 72.45%
Нет 146 27.55%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2010, 11:06   #101
sb1982
Профессор

Отправить сообщение для sb1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для sb1982 с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок +

мне нужно загрузить много урлов разом. разных урлов.

Реклама
Старый 10.08.2010, 11:18   #102
Fresher
Banned

По умолчанию Ответ: Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок +

Цитата:
Сообщение от sb1982 Посмотреть сообщение
мне нужно загрузить много урлов разом. разных урлов.
если к ним есть ключевики. то не проблема. если нет. советую идти от обратного. загрузить из счетчика список ключей... а там уж и урлы все автоматом подберутся.
Fresher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:29   #103
liga
Дипломник

Такой вопрос возник - ссылки закупаются сразу на весь бюджет в один день? Там разве нет ограничения, например, по 30 ссылок в сутки хотя бы?
liga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:41   #104
aqua-life
Ибо нефиг

Отправить сообщение для aqua-life с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Оцените на сколько реально и что можно улучшить?

Хочу создать новый сайт и в нем множество продуктов с аналогичным описанием.
Вопрос: что если взять очень качественно размноженные описания (на 1000 символов) и в них поставить ручные тайтлы и ссылки, а все особенности товара дописать вручную.
Насколько хорошо будут относиться поисковики к ресурсу и смогу ли я без начальных ссылок за счет "уникального" контента попасть в топ по НЧ?
Старый 10.08.2010, 16:18   #105
ne_lublu_skazochnikov
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Dubovoj Посмотреть сообщение
ne_lublu_skazochnikov,
Здесь ручной подъем тица никому не интересен,

у меня есть десяток гавносайтов, поднимите каждому?

Гы. клон миража чтоли?
гавносайты поднимай сам

гы пока еще не клон

просто читаю и некоторые факты, которые описывает Zonk
не соответствует действительности

Цитата:
Сообщение от Zonk
12. Можно ли использовать этот сценарий для подъема ТИЦ сайтов в Яндекс-Каталоге?

Можно, но для сайтов в ЯК самым эффективным способом будет размещение ссылок на других сайтах вашей тематики и смежных тематик. Это примерно в 10-20 раз эффективнее, чем размещение ссылок на остальных сайтах.
я проводил эксперимент купил 250 ссылок тематический, кроме этого скажу они были куплены на сайтах даже моего региона Тиц от 50 , около 50 ссылок с сайтов тиц был свыше 1000 и все на страницах 2 уровня.

Как ты думаешь, какой результат был через 2 месяца, насколько вырост ТИЦ. Если чаще всего при покупки ссылок на сайтах разной тематике, где в среднем 30 ссылок 1 ТИЦ. Возьмем даже не 20, а 10 раз, что мы должны получить, где то 70-80 ТИЦ за два месяца. А вот теперь реальный результат он вырос на 20 ТИЦ всего, и то вопрос 10 ТИЦ из них это с учетом тех ссылок, которые были куплены ранее или без них?

Мне продолжать? Я думаю уже все понятно критерий тематичности переоценен.
Я сильно сомневаюсь, я бы даже бы сказал, что это не реально, купив 100 ссылок получить ТИЦ 100. И даже 300 ссылок не дадут вам результат в 100 ТИЦ. Я уверен, что не одни сайт в мире не даст вам 1 ТИЦ. Это все сказки. И разность между весами тематического сайта и не тематического мне кажется не более 1,5 -2 раза, и то на счет 2 я очень сомневаюсь.

Плюс к этому, на вес передаваемый вам ссылкой с сайта влияет не только тематичность сайта, но и регион сайта, вес старницы на сайте, вес который имеет словочитания из вашей ссылки на этой странице и д.т. я думаю что это не мения 10 разных критериев, которые в конечном итоге и дают вам вес.
ne_lublu_skazochnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 01:51   #106
dmkich
Аспирант

Две из трёх размещенных системой ссылок на сайтах не обнаружены, более того - на них даже нет намёка на продажные ссылки... Что за чудеса?
dmkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:16   #107
megustoseo
Banned

Отправить сообщение для megustoseo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dmkich Посмотреть сообщение
Две из трёх размещенных системой ссылок на сайтах не обнаружены, более того - на них даже нет намёка на продажные ссылки... Что за чудеса?
Подайте жалобу на эти площадки, если факт подтвердится думаю администрация исключит и их владельцев.
megustoseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:48   #108
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок +

Цитата:
Сообщение от dmkich Посмотреть сообщение
Если с момента покупки прошло 1-2 дня - то это нормально, ссылки появляются не сразу, оплачиваются с момента их размещения веб-мастером.

Цитата:
Сообщение от liga Посмотреть сообщение
Такой вопрос возник - ссылки закупаются сразу на весь бюджет в один день? Там разве нет ограничения, например, по 30 ссылок в сутки хотя бы?
Максимальная скорость покупки по сценарию - 100 новых ссылок в день на один запрос, но в реальности она меньше из-за технических особенностей системы "Руки". Также можно регулировать скорость бюджетом (чем он больше - тем быстрее купятся ссылки) и путем добавления запросов.
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:50   #109
R34-zevs
4-ый дан по СЕО

Zonk, скажите вашу стоимость сценария и наценку с каждой ссылки...
R34-zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:03   #110
gaishnik123
Кандидат наук

Smile Ответ: Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок +

Здравствуйте!

Вопрос к Zonk'у: планируется ли обновление или дополнение Вашего сценария, в связи с неминуемой потерей актуальности через какое-то время?
gaishnik123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы