Где купить ссылки в 2к19?

123
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#11

Уважаемый ТС, вопрос не в "где" а в "какие" ссылки купить. Опрос по методам определения рабочих или нерабочих ссылок принес бы Вам больше результата.

А вопрос где их найти - он очень личный, кто то успешно работает в Сапе, хотя Сапа умерла в 2011, кто-то в GoGetliks - хотя тот подох в 2016.

Кому Крауд - это крауд - а кому Спам Хрумером...

Не важно, какой инструмент, важно то как именно Вы им пользуетесь...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#12
Kolovratko:
А за анкорные покупные ссылки, сейчас гугл делает а-тя-тя. И выкидывает тебя далеко за пределы индекса. Тем более если покупаешь ссылки на такой помойке как сапе. Бесплатный крауд тем и популярен, что благодаря ему ссылки естественные.

чушь и вранье , никого гугл не выкидывает за анкорные ссылки

---------- Добавлено 05.02.2019 в 21:35 ----------

Kory, Я всегда советую не верить никому а просто посмотреть топы по вч вк по столицам и нужным регионам - провести анализ ссылочного и сразу станет все ясно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
TDSko:
но сейчас, куда выгоднее и правильнее со всех точек зрения, купить 1 качественную ссылку с живыми целевыми переходами,

Ох хосподя.. .. Еще окончательно не решился однозначно вопрос нужно делать титл такой же как заголовок статьи h1 или нужно чтобы обязательно они были разными, как эти SEOшники опять чойта придумали .....

:kozak::kozak::kozak:

господа seoшники, ни гугл ни яндекс не видят живые целевые переходы на Ваш сайт по ссылкам с других сайтов , баннеров, тизеров .. .. .. !

следовательно - им это пофиг. Более того - это обязательно должно быть пофиг - так как много переходов на сайт например с группы во вконтактике никоем образом не должно влиять на ранжирование в выдаче по определенным поисковым запросам.....

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#14
Anamnado:
Ох хосподя.. .. Еще окончательно не решился однозначно вопрос нужно делать титл такой же как заголовок статьи h1 или нужно чтобы обязательно они были разными, как эти SEOшники опять чойта придумали .....
:kozak::kozak::kozak:

господа seoшники, ни гугл ни яндекс не видят живые целевые переходы на Ваш сайт по ссылкам с других сайтов , баннеров, тизеров .. .. .. !
следовательно - им это пофиг. Более того - это обязательно должно быть пофиг - так как много переходов на сайта с вконтактика никоем образом не должно влиять на ранжирование в выдаче.....

я уже запарился им это объяснять, это как секта свидетелей переходов по ссылкам, мантра одна - они помогают , они помогают , без переходов ссылки не работают 😂😂😂

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

xVOVAx, есть такое понятие в комьюнити - лидер мнений. Страшное дело.

- Он может с бодуна пошутить неудачно, а в стране от его шутки революция случится...

😂😂😂

Ну так вот в SEO этих лидеров мнений... - один на другом сидит и седьмым понукают.. .. . .

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#16
Anamnado:
xVOVAx, есть такое понятие в комьюнити - лидер мнений. Страшное дело.
- Он может с бодуна пошутить неудачно, а в стране от его шутки революция случится...
😂😂😂

имеются ввиду говноблогеры которые рекламируют за бабло всякие усераторы которые продвигают развод с переходами? да есть такое

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17

xVOVAx, ну обычно так и бывает - сначало набирается популярность, да при наборе популярности особо не побалуешь, нужно говорить серьезные востребованные вещи.. .. . .. а потом реклама и всякая .ерня ......

xVOVAx:
имеются ввиду говноблогеры

комьюнити - это социальные сети (форум к ним относится)

На блогах просто статьи - невозможно спорить обсуждать дискутировать (можно чуть чуть в комментариях но очень неудобно).....

Еще в социальных сетях гораздо проще вести деятельность по скрытой рекламе.... пиар... можно не только себя а еще и товарища.. . .. .

еще важно - в соцсетях хоть как то немного постоянная аудитория - а сайты , блоги - просто забегайлы - там труднее пиариться....

Андрей Сорока
На сайте с 13.04.2017
Offline
15
#18
devmastery:
Крауд ссылки работают только при регулярном использовании. Это личный опыт.

недорого можно на кворке крауд ссылки покупать

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#19
andrey1993:
недорого можно на кворке крауд ссылки покупать

ага 20 р у школоты.

Не если готов платить 80 р и вышел, то пжл есть хорошие кворки

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#20
TDSko:
Чем она будет отличаться от ссылок с Sape или Mainlink? Ответ прост, вы видимо его пропустили читая мое сообщение. Живыми переходами, коих нет и не будет при аналогичном варианте закупки даже 100+ ссылок с Sape или Mailnlinks. Я не призываю делать всех как я, однако я думаю что могу делать такие выводы, с учетом того, что ранее я закупал и там и там, ссылки тысячами, и ранее это работало (года 3-4 назад), но сейчас, куда выгоднее и правильнее со всех точек зрения, купить 1 качественную ссылку с живыми целевыми переходами, не желе 1000 ссылок с мертвых ресурсов, коих на биржах 99%.

P/S Опять же, это мое личное ИМХО, основанное на продвижении больше чем тысячи сайтов, и имеющих кстати у вас же порядка 50 сайтов для продажи ссылок, не говоря уже о порядка сотни на Sape. И сразу замечу, я не сказал что ссылки с вашей или любой другой площадке не будут иметь эффекта на продвижение, будут, как и любые другие ссылки, однако для нормальных seo-шников, важен результат, и желательно в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. И на мой взгляд одна качественная ссылка с переходами, даст куда лучший эффект и быстрее, чем 1000 мертвых, большая часть которых даже не будет учитываться при ранжировании ПС.

ох ты и заврался капец , не стыдно ?

я повторю еще раз пс не видит перехода с одного сайта на другой - понятно ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий