Требуется контент

1 234
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#31
kevindark:
Sterh, почему бы Вам не устроить такой себе конкурс? :) Заплатить всем сколько запросят, и сравнить)

Хех... что бы купить себе какой либо товар или услугу не обязательно скупать все, что предлагает рынок :).... У каждого товара или услуги есть характеристики и есть цена. Вот и хотелось бы сравнить уже вживую, кто за что просит (в смысле за какие деньги какой контент). И не только сравнить, но выслушать мнения других участников форума. .... А то в этой ветке несколько беспредметный разговор получается.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
[Удален]
#32

Sterh, т.е. Вы предлагаете написать текст бесплатно для удовлетворения Вашего любопытства? :)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#33
kevindark:
Sterh, т.е. Вы предлагаете написать текст бесплатно для удовлетворения Вашего любопытства? :)

Ну зачем же... можно представить уже написаный и размещенный где то в сети... просто дать ссылку на свой текст к примеру. Может я не так выразился, но я пытаюсь предложить копирайтерам следующее:

1) Выставить свой текст (любой написанный для сайта) на обозрение

2) Сообщить цену за которую текст был написан, или возможно написание других текстов аналогичных по качеству.

Для того, что бы можно было:

1) Сравнить какого качества тексты предлагаются за 1/2/5/10 и т.д. wmz

2) Вывести разговор в предметное русло. А то получается, человек предлагает свои услуги за 1 wmz, а ему заявляют, что за такие деньги можно написать только что-то вроде: "На лисапеде по калидору в лаблаторию за карасином" :) А может человек действительно хорошо пишет, но в силу природной скромности цену маленькую назначает :) .. И наоборот.

3) Что бы не только мне (я скорее могу предложить услуги копирайтинга, нежели их заказывать), но и другим участникам форума было легче ориентироваться какого качества и за какие деньги можно приобрести контент для сайта или статью.

Для почина (и примера) выкладываю одну из работ:

Ссылка на статью: www.nashdom.kz/1065.html

Текст подобного качества я продаю от 5 до 7,5 wmz (зависит от объема)

Теперь готов выслушать мнения - стОит этот текст таких денег или нет (критику, плиз, аргументируйте!), и сколько вы могли бы предложить за подобный текст.

А так же хотелось бы посмотреть на работы других копирайтеров, так же с указанием цены за текст.

С уважением.

ЗЫ: модераторам: может стоить этот топик открепить и кинуть в другой раздел?.. я просто не знаю куда его отнести.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#34

Sterh, Для поисковиков такой текст неплох, но мне не очень, на своих сайтах мне надо чтоб (копи) создал читабельное (уникальное) описание ПРОСТЫХ вещах, а микрофибра, чудо энзимы, космолеты.... несерьезно.

Покажите как вы описали-бы пылесос, коттедж, минеральную воду, путевку, и.т.д.

Выкладывать ничего сам не буду, извините...

p.s. ага ненравицца 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#35

Айда все читать правила раздела.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий