Adult сайт СДЛ : Стабильный доход : 15-20к в сутки траффа : Доход в мес 70-75к рублей

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
3788

Adult сайт СДЛ : Стабильный доход : 15-20к в сутки траффа : Доход в мес 70-75к рублей

Продаю свой проект в который каждый день вкладываю много времени сил!!!

УРЛ В ЛС дам или в Телеге

Dle cms измененный во всех смыслах от чпу до оптимизации кода движка и т.д. Видео на сервере 300гб. Почти ко всем видео есть уникальное описание которое заказывалось. Платный дизайн. Много чего. Доход просто сказка. Трафик стабильный гугл. Немножко яндекса. Трафик не падает, сайт резко может подняться в топы по вч запросам, нужно время терпение и работать и еще раз работать. Писать можно много, сайт также есть в каталоге сайтов thedude где из русских сайтов . лям хостов в сутки там - Кто в теме тот поймет за сайт сразу,. Очень много постоянный юзеров сайта, высокий ПФ сайта, домен как бренд ищут каждый день. За счет высокого пф которого я добился, высокий доход в адбетнет. Смотрите и анализируйте.

Доход за месяц 70-90к рублей, это брендирование, прерол - адбетнет, и мпей. Также доход можно увеличить поставить тизерки и баннерную сеть, но я этого не делаю малоли что, эти пп проверенные. Скрины предоставлю. Если нужно будет и подтверждение.

Сайт трастовый, бомбовый домен. Много за куплено ссылок, а так же со своей сетки доноров. (ссылки не снимаю) после покупки. Возможно продажа доноров тоже после покупки данного сайта их чтук 50.

Видео грузится руками лично мною, все руками отбирается . Все уникальное. После продажи дам контакты где ссылки можно брать и докупать вариантов много. Советы и т.д. Возможно могу работать за вас если вам лень. Также дам контакты кто пишет описание к видео всего за 7-9 рублей.

Старт: 270к

Шаг: 50к

Блиц: 400к

Аукцион до 5 июля.

Работа только через гаранта, за ваш счет. или 50% на 50%

После покупки сайта также отдам vps с видео, или же дам доступ заберете все видео к себе.

\на все вопросы отвечу в лс, по воздуху не нужно писать дам стока или стока денег, игнор сразу.

Телега: @webmagnat там всегда онлайн.

-Вебмани, Сбербанк.

Зачем продаю скажете, да я сам не хочу продавать и так все устраивает! Но нужна хорошая сумма денег на открытие магазина которую не взять нигде... появились варианты.

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#1

Актуально! До Завтра также если заберет кто-то сайт отдам бонусом сайт с 7к хостами с доходом в сутки 1к руб в мпей. Актуально только до завтра вечера!

!Продам за старт!

Связь Telegram: @webmagnat

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#2

Выступаю гарантом сделки по продаже двух сайтов.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#3
Andreylab:
Выступаю гарантом сделки по продаже двух сайтов.

Сделку провели спасибо Андрею, и Покупателю!) 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий