Быстрые сателлиты или авт. наполнение авторским контентом (от 6,75р. за 1000 зн.)

V
На сайте с 01.10.2010
Offline
14
1437

Всем не хворать!

Предлагаю контент, составленный из учебных работ: рефератов,заданий,курсовых,методичек,лекций,дипломов и в том же духе. Весь материал мной берётся из закрытых для индексации ПС источников.

Характеристики контента:

  • Уникальность от 50%
  • Стоимость 1000 символов от 6.75 р. до 13.5 р. в зависимости от уникальности
  • Периодичность поступления во время студенческих каникул и в первые недели семестра от 15 учебных работ в день (в среднем в одном файле - 2813 символов текста). В остальное время – от 40 файлов.
  • Имеет графические и табличные вставки: графики,схемы,формулы,таблицы
  • Имеет огромное количество специализированной терминологии, увеличивающей приток посетителей из ПС по НЧЗ.
  • Благодаря обилию содержащихся в нём практических и семинарных заданий, вопросов, примеров, методических рекомендаций позволяет зарабатывать на партнёрских программах таких сайтов, как zaochnik.com

Формы контента:

  • В «сыром» необработанном виде, в отдельных файлах или в одном файле
  • В обработанном виде: вместе с заполненными метатегами, выделенными в тексте ключевыми словами, расставленными в тексте вашими ссылками

Способы поставки контента:

  • Через e-mail отдельными файлами или одним файлов в форматах:doc,html
  • Rss-лентой
  • Загрузка непосредственно на ваш сайт, работающем на: Joomla/Joostina,WP,Blogger,MaxSite CMS,DataLife Engine,CMS Danneo,Zebru Lite,Rumba XML,Ucoz,Satellite X
  • Создаю вам сателлит на вашем хостинге и поставляю уже туда свой контент одним из вышеперечисленных способов

Моим контентом полностью был наполнен сайт gostiru.ru на Word Press. За 4 месяца с 20 марта по 20 июня 2012 года в него было импортировано 4 723 записей. В итоге ПС Яндекс загрузил с сайта 50 153 страниц, из них в поиск добавил 19 307 страниц(скриншот во вложении). Посещаемость gostiru.ru насчитывала в разгар студенческой сессии в июне месяце текущего года до 1000 уникальных посетителей (статистику см. на http://www.liveinternet.ru/stat/gostiru.ru)

Мои контактные данные для связи со мной:

1.Icq: 582959399

2.E-mail:post@stunik.ru

3.Skype:afvladimir

4.Так как репутации у меня на данном форуме нулевая, то предоставляю

свой WMID 406922670816 (Аттестат продавца)

jpg demo.jpg
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#1
versusis:
контент, составленный из учебных работ: рефератов,заданий,курсовых,методичек,лекций,дипломов и в том же духе

Вы конечно меня извините, но такой контент на этом форуме называется сканом, его продажа запрещена правилами.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 23:21 ----------

versusis:
контент, составленный из учебных работ: рефератов,заданий,курсовых,методичек,лекций,дипломов и в том же духе

Вы конечно меня извините, но такой контент на этом форуме называется сканом, его продажа запрещена правилами.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#2

скан это скан - общеизвестное произведение сканированное, а тут диплом в ед. экземпляре авторский материал который похоже сливает преподаватель или кто то кто имеет доступ к контенту

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#3

Kater-INA, прочитайте правила, возможно что-то новое для себя узнаете.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#4

Это - скан или не скан? так и не понятно.

ТС, раз тему создаете, так уж и стоимость на все виды услуг бы обозначили.

Сколько стоит сателлит от вас?

---------- Добавлено 02.09.2012 в 09:33 ----------

montannah23:
Это - скан или не скан? так и не понятно.
С контентом хотелось бы разобраться все-таки.
V
На сайте с 01.10.2010
Offline
14
#5
montannah23:
Это - скан или не скан? так и не понятно.
ТС, раз тему создаете, так уж и стоимость на все виды услуг бы обозначили.
Сколько стоит сателлит от вас?

1.Нет, не скан. Весь материал автоматически скачивается с сайта, на котором студенты заказывают дипломы,рефераты,контрольные, размещая в качестве примера работы из своих университетов. То бишь, часто чтобы исполнитель к которому обращается студент,например, за курсовой, мог выполнить её,студент предоставляет методичку или курсовую своего товарища,но только другого варианта. Я проверял антиплагиатом такой контент, в большинстве случаев проверка показывает очень высокую уникальность такого материала. Для доступа на сайт необходима авторизация,поэтому

все работы не засвечены в поисковых системах и "на УРА" проходят проверку на плагиат.

2. За сам сателлит я не взимаю платы, заказчиком будет оплачиваться только поступающий на созданный мной сайт, контент. Поэтому предлагаю следующее:

  • если у вас уже имеется сайт, то стоимость контента от 6.75р. до 13.5 р. за 1000 символов
  • если у вас нет сайта, то я создаю вам сателлит, цена контента на котором будет составлять от 13 до 27 р. за 1000 знаков (такова стоимость только первых 45000 символов купленного текста, затем цена контента возращается к цене,указанной в предыдущем пункте)



---------- Добавлено 02.09.2012 в 14:52 ----------

Господа, кто просчитал моё предложение и увидел его выгодном для себя, прошу обращаться!

versusis:


Мои контактные данные для связи со мной:
1.Icq: 582959399
2.E-mail:post@stunik.ru
3.Skype:afvladimir
4.Так как репутации у меня на данном форуме нулевая, то предоставляю
свой WMID 406922670816 (Аттестат продавца)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий