«Промсвязьбанк» и WebMoney запустили сервис мгновенных переводов средств

123 4
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
5059

«Промсвязьбанк» сообщил о запуске совместного с системой WebMoney Transfer сервиса по мгновенным переводам на банковские счета с электронных кошельков. Теперь у пользователей интернет-банка PSB-Retail появилась возможность не только пополнять кошельки WebMoney в режиме онлайн 24 часа в сутки, но и переводить средства с кошельков на счета в банке.

Для того чтобы вывести денежные средства с электронных кошельков на банковские счета, пользователю нужно иметь операционный доступ к интернет-банку PSB-Retail и электронный кошелек WebMoney. Стоимость перевода с электронного кошелька на банковский счет составляет 2,3% от суммы перевода, говорится в сообщении «Промсвязьбанка».

«Этот сервис давно ждали наши клиенты. Теперь мы можем предложить рынку удобный комплексный продукт, позволяющий оперативно управлять сразу двумя инструментами безналичных расчетов — банковским счетом и электронным кошельком: мгновенно пополнять электронные кошельки и выводить денежные средства на банковские счета, например, после получения пользователем кошелька денежного перевода», — сообщила Людмила Дерягина, директор по развитию электронной коммерции «Промсвязьбанка».

Сотрудничество «Промсвязьбанка» и системы WebMoney будет продолжаться: в текущем году пополнение электронных кошельков WebMoney станет доступно участникам системы WebMoney также через сеть банкоматов банка, а у пользователей интернет-банка PSB-Retail появится возможность в режиме реального времени оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах – партнерах системы WebMoney, сообщили в банке.

Как отмечается, пополнять кошельки WebMoney в режиме реального времени клиенты «Промсвязьбанка» могут с ноября прошлого года. Такие операции доступны через банк PSB-Retail, терминалы и в офисах банка.

http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/05/10/488857

Кто-нибудь пользовался услугами банка? Как впечатления?

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#1

Банк хороший, раньше пользовался. Но 1,5% без учета комиссии вебмани... Дорого!

С уважением, Little Monster.
JT
На сайте с 24.02.2012
Offline
10
#2

Уже несколько лет пользуюсь услугами Промсвязьбанка, очень доволен! По-крайней мере их интернет-банк, намного удобнее и лучше чем у ВТБ. Буквально в апреле был такой случай, сделали принудительный ввод дополнительного кода (с карты разовых ключей) при авторизации в PSB-Retail. Я в своем твиттер просто написал, что недоволен таким решением. Через несколько часов, с их твиттера PSBank_ru пришло мне сообщение, что по просьбам клиентов решили убрать дополнительный код. И это при том что, я даже не читал их твиттер, а они сами проявили инициативу и нашли мое сообщение через поиск твиттера. Мелочь, но приятно! Теперь с PSBank_ru взаимный фолловинг :) Кстати, спасибо за новость! На днях обязательно попытаюсь вывести деньги со своего кошелька WebMoney на их интернет-банк.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
JohnnyTrent:
Буквально в апреле был такой случай, сделали принудительный ввод дополнительного кода (с карты разовых ключей) при авторизации в PSB-Retail. Я в своем твиттер просто написал, что недоволен таким решением. Через несколько часов, с их твиттера PSBank_ru пришло мне сообщение, что по просьбам клиентов решили убрать дополнительный код. И это при том что, я даже не читал их твиттер, а они сами проявили инициативу и нашли мое сообщение через поиск твиттера.

Так они ж о вас заботятся, что плохого в этом?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
lemonjoe:
Кто-нибудь пользовался услугами банка? Как впечатления?

это частный банк двух братьев Ананьевых, вполне пристойный по сервису - аккуратно, спокойно... достаточно консервативный, по моей классификации - "жадный": %% по депозитам на уровне Сбербанка и даже иногда ниже... один из крупнейших в России...

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#5

А у них Интернет - банк лучше альфы, или всё - же не дотягивает ?

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#6

Кто вкурсе, сколько стоит оформить карту и есть ли комиссия и какая, при снятии наличных в их банкоматах + в других банкоматах?

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#7
Reriter:
Кто вкурсе, сколько стоит оформить карту и есть ли комиссия и какая, при снятии наличных в их банкоматах + в других банкоматах?

Самая нормальная карта у них считаю эта http://www.psbank.ru/person/46/6787/6790/

-Годовое обслуживание счета: первый год – бесплатно, последующие годы – 200 рублей

-Начисление до 4% годовых на остаток по счету

-Лимит на снятие наличных: 100 000 рублей в день, но не более 300 000 рублей в месяц.

-Выдача наличных денежных средств в банкоматах ОАО «Промсвязьбанк» и в банкоматах банков-партнеров 0%

-Получить ее можно за 10 минут в любом офисе

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8
D1mZZZ:
Начисление до 4% годовых

жидковато по сравнению с 10% Русского Стандарта, но дешевле на 400 рублей во второй год... зато РС возвращает 1% с оплат по карте обратно в кошелек...

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#9
MoMM:
жидковато по сравнению с 10% Русского Стандарта, но дешевле на 400 рублей во второй год... зато РС возвращает 1% с оплат по карте обратно в кошелек...

Да, но Русский Стандарт Webmoney выдают только в МСК и СПБ,

+ у Промсвязьбанка намного больше банкоматов

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#10
MoMM:
зато РС возвращает 1% с оплат по карте обратно в кошелек

Они и тут экономят:

* При зачислении возврата 1% на электронный кошелек WebMoney удерживается комиссия 2%

Да и карточка дорогая, и банкоматов своих у них маловато :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий