Программа очистки русских кеев

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
13633

Есть предложение для Вас купить предложенное ПО ClearLinks, предназначенное для очистки Ваших ключевиков от всякой гадости, такие как повторы, кривые слова, перемешанные слова с русскими и латинскими буквами (Я.Директ и его палево в старых базах известно всем), а так же ряд дополнительных функций, таких как рандомизация, разбиение файлов на множество мелких файлов по количеству кеев. Данное ПО ClearLinks является полезным, а так же удобным в использовании, им уже пользуется не один человек в рунете из круга моих знакомых, теперь есть возможность попользоваться и у всех остальных. Для это просто пишете мне в аську о желании и я высылаю вам программу, далее потребется активация, ключ активации можете получить у меня в аське по номеру 349-511-022, стоимость 10 WMZ :2cents:. О доверенности ко мне думаю говорить не стоит, так как уже продавал немало софта сдесь и очень многим людям, так что велкам в аську за комментами, предлами и ругательствами (именно так, и никак иначе).

Хмм... первым двум с репой больше 10к за так на пробу дам) (ака тестеры)

Флуд СТОП, пожалуйста, не нужно писать о том, что почему мне нужны деньги такие маленькие, что это баян я так сто раз делал и тд... Просто человеческая просьба :)

Скромная страничка описания программы тут - egisshop.com/clearlinks/

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#1

Давай мне на пробу. ;)

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#2

фальшстарт :) не разглядел, репа меньше 10000 :)

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#3

купил прогу, с 16к кейвордов 650 удалила где латинские буквы в перемешку с русскими, мусора и рандом строк сделала как надо

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#4

Купил программу, своих денег более чем стоит. Работает шустро. Удобный и простой интерфейс, спасибо ТС.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#5
xronik:
купил прогу, с 16к кейвордов 650 удалила где латинские буквы в перемешку с русскими, мусора и рандом строк сделала как надо

В конце что то не понял, запятых не хватает помоему

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#6

Мне тоже показалось что с запятыми проблема. ТС, если не сложно, выложи скрины проги

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#7

взял программку, надоело обрабатывать базы 2-3 раздельными программами.

все работает хорошо, по другому и не ждал. Что очень удобно сделано так это разбивка базы кеев на части, где каждая часть будет со случайным кол-вом в пределах допуска который сам выставляете.

при удалении кеев выкладывает их лог, так что можно посмотреть, что удалено, какие кеи.

так что можно потом вернуть на место если считаеш нужным.

обычно другие проги просто удаляют и дают результат- удалено столько то.

в общем удобно и качественно.

Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#8

Тоже купил, очень полезная прога всё удобно! Уже проверил, отфильтровалось много слов нехороших.. в основном с кривой кодировкой.

Всем советую эту прогу :)

[Удален]
#9

Каким образом она находит латинские буквы? или она просто тупо все нерусские заменяет?

Что будет к примеру с кейвордом "мобильный samsung c210"?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#10
VipRaskrutka:
Каким образом она находит латинские буквы? или она просто тупо все нерусские заменяет?
Что будет к примеру с кейвордом "мобильный samsung c210"?

За 10$ даже стриптиз не станцуют. Купи да проверь. Школьник млин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий