IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1061
IPSERVER:
В понедельник, 11.03.2019 состоится увеличение пропускной способности каналов связи в России(Москва) в два раза.

Каналы успешно расширены.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
W7
На сайте с 13.12.2016
Offline
43
#1062
knowing2business:
Согласен не факт что у другого хостера рано или поздно не случатся такие же проблемы) Отношение у них нормальное к пользователям и всегда помогают разрешить многие проблемы. Саппорт на 5+, хостился и у френдов и много у кого за 10 лет, но остановился именн на ipserver так как самые лучшие в этом плане.

Придурок, зачем ты рекомендуешь впс'ы этого хостера под прием почты для хрумера? Олень, ты вообще читал правила этого хостера?! В его правилах черно по белому написано что это у них запрещено! И дополнительно я спрашивал у их саппорта об этом и они подтвердили что их впс'ы нельзя использовать под прием почты для хрумера. Олень тупой, перестань дезинформировать людей!

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1063
ipurga:
Может быть этот хостинг-провайдер и неплохой, но мне не подошел. Периодические сбои в работе сайта. Писал в тех. поддержку, сказали, что с их стороны проблем нет. Общался с человеком, который программировал мне сайт, он сказал, что с его стороны тоже все нормально. Даже протестировал на другом хостинге. Конкретно в моем случае я больше доверяю программисту, т.к. знаю его давно и сижу с ним в одном здании. Возвращаясь к хостингу, критиковать их работу я не собираюсь, но факт неоднократных сбоев в работе был.

Здравствуйте,

Чтобы исключить или подтвердить проблему с Вашей/Нашей стороны потребуется анализ. Мы рекомендуем нажать в тикете кнопку "Передать менеджеру" и описать Вашу ситуацию. Мы предоставляем в аренду серверы с чистой ОС, и работоспособность ПО в том числе сайтов зависит от настроек, которые сам делает клиент.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1064

Отличный хостер.

T
На сайте с 05.03.2017
Offline
54
#1065
IPSERVER:
В понедельник, 11.03.2019 состоится увеличение пропускной способности каналов связи в России(Москва) в два раза.

И примерно через 2 недели будет подключена Телия.

Есть новости по Телии?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1066
treta:
Есть новости по Телии?

В течение 3х дней будет готово.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1067

Уважаемые клиенты!

Линк с Телией установлен. На этой ноте создаём новую ветку, а эту закрываем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий