Wordstat капча у всех?

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
2488

Третий день задолбала капча при вводе первого и последующих запросов. Я в день руками смотрю ~20 раз с интервалом час-два-пять бывает.

Яндекс браузер - все уже почистил, тщетно. Поставил щас хром, то же самое. Ни чего не парсю и т.п., месяц назад подсказки собирал, и то штук 50 и все.

У всех подобное?

Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#1

Была такая мазафака неделю. Ушла сейчас. Попробуйте перезапустить роутер - поменять айпи.

=)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
rzee:
Третий день задолбала капча при вводе первого и последующих запросов. Я в день руками смотрю ~20 раз с интервалом час-два-пять бывает.
Яндекс браузер - все уже почистил, тщетно. Поставил щас хром, то же самое. Ни чего не парсю и т.п., месяц назад подсказки собирал, и то штук 50 и все.
У всех подобное?

Залогиниться нужно и адблок на странице отключить или что еще режет js.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
#3

Dragon1991, У меня динамический IP, роутер перезагружал, кабель вытыкал/втыкал/менял)). Было подобное года два назад, не помню как решил)

-= Serafim =-, 10 акков пробовал, адблок отключал/удалял, как говорил ранее скачал чистый хром и никак.

Сейчас попробовал с телефона, так он сразу при попытке ввести слово выдает капчу.

Пойду напишу в ТП.

ip заблочили походу, с мобильного инета все работает(

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#4

В броузере Firefox и на работе и дома такая фигня. Adblock стоит и там и там, но отключен для Яндекса. На обоих компах в Хроме все работает без капч.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
P
На сайте с 03.11.2017
Offline
43
#5

у меня из-за seoquake периодически корячит в файрфоксе, причем плагин выключен в этот момент.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
#6

Получил ответ от ТП. Отправили инструкцию, которая в FAQ по капче, ну и итог

Если же кука fuid01 есть и все причины проверены, а капча не пропадает, то следует уменьшить количество обращений к сервису. Капча в этом случае пропадет автоматически.
flash12320
На сайте с 29.02.2016
Offline
68
#7

Где то в интернете описывается решение этой проблемы. не могу точно вспомнить. Вроде надо из аккаунта яндекс.директ вызвать wordstat, и все наладится.

RuslanSan
На сайте с 05.03.2019
Offline
7
#8

В Chrome то же самое, захожу с Opera всё окей

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#9
flash12320:
Где то в интернете описывается решение этой проблемы. не могу точно вспомнить. Вроде надо из аккаунта яндекс.директ вызвать wordstat, и все наладится.

Не помогает.

У меня на Firefox вылезает постоянно, на Хроме и Опере нормально.

Есть подозрение, что adblock, стоящий в Хроме, режет какую то Яндексовскую куку.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10

RDS бар вызывает такую проблему. У меня каждый второй запрос с капчей уже пару лет. Привык даже.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий