Авто.ру - куда жаловаться?

T
На сайте с 04.06.2013
Offline
59
2601

Может кто знает контакты руководства авто.ру? Саппорт на обращения из формы на сайте категорически отвечать не хочет.

Пытаюсь выяснить, за что с банковской карты моей жены YM*AUTO 25 раз без авторизации(!) списывал деньги, учитывая что этим сервисом мы никогда в жизни не пользовались. Саппорт Яндекс-Денег радостно сообщил, что денег мы уже никогда не увидим, потому как они успешно потрачены, и перевел стрелки на техподдержку авто.ру. А там вообще не реагируют на обращения...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1
tropper:
Авто.ру - куда жаловаться?

В MasterCard. Если я всё правильно понял.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#2

Чарджбек и заявление в полицию

)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

Здесь только правоохранительные органы помогут

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
T
На сайте с 04.06.2013
Offline
59
#4

Сбер в чарджбеке по письменному заявлению отказал...

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#5

В линкдине найдите руководителей.

А так действенный способ - написать статью на VC.RU (рекомендую так и сделать)

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#6
tropper:
с банковской карты моей жены YM*AUTO 25 раз без авторизации(!) списывал деньги

Как это в принципе возможно? Жена где-то спалила все данные своей карты, включая CVV-код?

Теоретически выход один - подавать заявление в полицию. Но там, если сумма ущерба маленькая, никто заниматься этим не будет. 99% шанс, что откажут в возбуждении дела.

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
150
#7
tropper:
Сбер в чарджбеке по письменному заявлению отказал...

Да сбер всегда на первое обращение автоматом отказывает. Подавай повторно - поможет.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#8
tropper:
Может кто знает контакты руководства авто.ру? Саппорт на обращения из формы на сайте категорически отвечать не хочет.

Пытаюсь выяснить, за что с банковской карты моей жены YM*AUTO 25 раз без авторизации(!) списывал деньги, учитывая что этим сервисом мы никогда в жизни не пользовались. Саппорт Яндекс-Денег радостно сообщил, что денег мы уже никогда не увидим, потому как они успешно потрачены, и перевел стрелки на техподдержку авто.ру. А там вообще не реагируют на обращения...

25 раз???? А что вы после первого раза карту не блокирнули? Чего ждали? 🍿

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#9
frank_82:
25 раз???? А что вы после первого раза карту не блокирнули? Чего ждали? 🍿

Подписка, очевидно, какая-то

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#10

Какие суммы? СБ кстати, часто блокирует сам подозрительные на его взгляд транзакции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий