Где купить ссылки в 2к19?

1 23
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#21
xVOVAx:


я повторю еще раз пс не видит перехода с одного сайта на другой - понятно ?

Даже если стоит метрика? Чудеса - я вижу, а ПС нет, наверное я "глазастей" их...

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#22

В 2019 будет сильнее развиваться тема с сателитами, также тема прокачки страницы с покупной ссылкой другими ссылками. Типо сети.

Ну а в яндексе все как всегда-чем больше перелинковки, текста и поведенческих с директа,тем больше профита.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#23

Да нет однозначного какого-то пути.

Не может гугл или кто-либо банить за покупные ссылки. Ну это технически невозможно, сами подумайте: в таком случаи конкурентов бы пачками выносили с индекса просто добавив их в сапу. Санкции возможны за какие-то другие ошибки при покупке, а не за сам факт покупки.

А дорогая суперпупер статья со ссылкой за 5к++ "напрямую у админа" это не покупные что ли? :)

Ну что за детский сад.

Нет, не дадут поисковые системы за какие-то единичные супержирные ссылки никаких плюшек. Это неестественно. Любая абстрактная информационная ценность прежде чем "засветиться" на жирных сайтах сначала собирает ссылочное всех мастей и всех помоек. Так что чисто технически как раз легче влепить санкции вот за "напрямую у админа": меньше вероятность ошибки.

Поставьте себя на место ПС. Как бы вот вы сделали?

И просто придерживайтесь обратной политики :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий