Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2019, 13:53   #1991
nike99
Сотрудник Sape

По умолчанию Re: Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
nike99, почему нельзя возобновить вывод на WMR ?
потому что для России не существует WMR кошельков, наш WMR кошелёк был заблокирован. Об этом уже говорилось выше.

Реклама
Старый 08.11.2019, 16:38   #1992
dlyanachalas
Академик

Цитата:
Сообщение от nike99 Посмотреть сообщение
потому что для России не существует WMR кошельков, наш WMR кошелёк был заблокирован. Об этом уже говорилось выше.
Видимо, ваш был заблокирован за плохое кармическое поведение. У меня, к примеру, как работал, так и работает.

Более того, подозреваю, что никакой проблемы с WMR никогда не существовало, просто предупредили, что надо выводить в WMP и Sape сломя голову всё отключили и сломали, ведь они всегда раньше так поступали.

Моё предположение, теперь так долго длится "подключение вывода WMP и WMZ", что они просто репу чешут: "зачем же мы отключили WMR и пообещали сделать WMZ, нам же бухгалтерия не позволит выводить в WMZ" и "если мы сделаем WMP, но не сделаем WMZ, то нас с говном съедят".

Реальная дилемма у них. Интересно, как выкрутятся.
dlyanachalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 18:38   #1993
DiKiJ
Дикий

Отправить сообщение для DiKiJ с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Удалил. 10 раз удалил!
Старый 08.11.2019, 21:58   #1994
anser06
Титановые фаберже

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от dlyanachalas Посмотреть сообщение
У меня, к примеру, как работал, так и работает.
Есть разные типы аттестатов - личные и профессиональные. И лимиты есть. Вебмани устроили все эти пертурбации с кошельками не для того, чтобы было по-старому.
Старый 09.11.2019, 01:22   #1995
БОЧ рВФ 260602
Профессор

Цитата:
Сообщение от nike99 Посмотреть сообщение
мм... ну все WMR кошельки превратились в WMP кошельки... как ваш кошелек был заблокирован?

Я лично после превращения WMR кошелька в WMP кошелек - просто создал в Кипере новый WMR кошелек... и работаю теперь с этим кошельком... и никаких проблем нет...

Готов вновь принимать переводы с Сапы на свой WMR кошелек..

Последний раз редактировалось БОЧ рВФ 260602; 09.11.2019 в 01:32..
БОЧ рВФ 260602 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 01:50   #1996
anser06
Титановые фаберже

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

БОЧ рВФ 260602, месячный лимит оборота wmr-кошелька - 40 тысяч. А что делать дальше?
anser06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 02:14   #1997
БОЧ рВФ 260602
Профессор

Цитата:
Сообщение от anser06 Посмотреть сообщение
БОЧ рВФ 260602, месячный лимит оборота wmr-кошелька - 40 тысяч. А что делать дальше?
Есть ссылка на источник информации? Лимиты же зависят от типа WM аттестата.
БОЧ рВФ 260602 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2019, 09:00   #1998
dndz-sat
Профессор

Цитата:
Видимо, ваш был заблокирован за плохое кармическое поведение. У меня, к примеру, как работал, так и работает.

Более того, подозреваю, что никакой проблемы с WMR никогда не существовало, просто предупредили, что надо выводить в WMP и Sape сломя голову всё отключили и сломали, ведь они всегда раньше так поступали.

Моё предположение, теперь так долго длится "подключение вывода WMP и WMZ", что они просто репу чешут: "зачем же мы отключили WMR и пообещали сделать WMZ, нам же бухгалтерия не позволит выводить в WMZ" и "если мы сделаем WMP, но не сделаем WMZ, то нас с говном съедят".

Реальная дилемма у них. Интересно, как выкрутятся.
Если в их случае WMZ и будет, то это, объективно, недели, а то и месяцы для решения вопроса.
Но пообещали за 2 недели, когда про это речь зашла, теперь конечно сдвигают сроки.
dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 09:39   #1999
dlyanachalas
Академик

Цитата:
Сообщение от anser06 Посмотреть сообщение
Да, всё верно. Но я лично про другое: WMR кошелёк им нельзя использовать по той же причине, по которой нельзя и WMZ.
Потому что они не сделали никакого оффшора или чего-то подобного, для удобства своих пользователей:

Это надо было делать ещё 10 лет назад, когда деньги большие крутились. Сделают ли сейчас, при копеечных оборотах - большой вопрос. Тем временем в камментах и блоге все ждут, что "в начале ноября запрограммируют вывод WMZ" - что сущий угар)

Сама ситуация со стороны, как мне кажется, выглядит так: в блоге "Sape Модератор" (х.з., кто это, может копирайтер нанятый) просто неудачно пизданул что-то вроде "...а возможно, сделаем вывод WMZ..." Но тут понеслось, все стали ждать этого вывода. Теперь в Sape репу чешут.
dlyanachalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 10:10   #2000
dndz-sat
Профессор

Цитата:
Да, всё верно. Но я лично про другое: WMR кошелёк им нельзя использовать по той же причине, по которой нельзя и WMZ.
Потому что они не сделали никакого оффшора или чего-то подобного, для удобства своих пользователей:

Это надо было делать ещё 10 лет назад, когда деньги большие крутились. Сделают ли сейчас, при копеечных оборотах - большой вопрос. Тем временем в камментах и блоге все ждут, что "в начале ноября запрограммируют вывод WMZ" - что сущий угар)

Сама ситуация со стороны, как мне кажется, выглядит так: в блоге "Sape Модератор" (х.з., кто это, может копирайтер нанятый) просто неудачно пизданул что-то вроде "...а возможно, сделаем вывод WMZ..." Но тут понеслось, все стали ждать этого вывода. Теперь в Sape репу чешут.
Ну неспроста различные лохотронщики, букмекеры и трастлинки предусмотрительно прячутся в оффшорах..
dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы