Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2019, 21:04   #1
Студент

По умолчанию Статьи

Приветствую, размещаю статьи на миралинксе, и пару раз было что размещенные статьи каким-то образом попадали в яндекс дзен и шел целевой трафик, народ активно смотрел товары в каталоге, по сайту ходил.

Собственно возник вопрос, может есть какая-то технология, как правильно писать статьи и выбирать площадку чтоб была вероятность попадания в дзен? Т.к мою статью за сегодня просмотрело около 800 человек, на сайт перешло больше 70 человек. Посмотрел другие статьи в разделе, большинство не набирало даже 100 просмотров.
Юрий Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.11.2019, 21:12   #2
Алексей Питерский
КОЛБАСА

По умолчанию Re: Статьи

Возможно в качестве и есть технология))). Или хоть замаскировать под качественную на первый взгляд.
Старый 08.11.2019, 21:23   #3
Юрий Юрьевич
Студент

ТопикСтартер Re: Статьи

Цитата:
Сообщение от Алексей Питерский Посмотреть сообщение
Возможно в качестве и есть технология))). Или хоть замаскировать под качественную на первый взгляд.
Просто я заказывал статью с написанием и размещением, теоретически этот же копирайтер писал и другие статьи, но у тех особо просмотров нет. Я просто особо дзеном не интересовался, т.к продвигаю интернет-магазин под гугл в Украине. А тут удивился, с сайта где размещена статья - региональный укр. портал, пошел целевой трафик со статьи с утм меткой, ?utm_referrer=http
s%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Юрий Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 15:19   #4
Greatbolt
Автор

Отправить сообщение для Greatbolt с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Статьи

Цитата:
Сообщение от Юрий Юрьевич Посмотреть сообщение
Просто я заказывал статью с написанием и размещением, теоретически этот же копирайтер писал и другие статьи, но у тех особо просмотров нет. Я просто особо дзеном не интересовался, т.к продвигаю интернет-магазин под гугл в Украине. А тут удивился, с сайта где размещена статья - региональный укр. портал, пошел целевой трафик со статьи с утм меткой, ?utm_referrer=http
s%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Считайте, что вам просто повезло
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы