Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

12
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
4038

Вам нужен сайт-визитка для небольшого бизнеса или маленький интернет-магазин под продажу уникальной группы товара? Или МФА-сайт собирающий трафик по низкочастотным запросам в доходной нише для заработка на Google-Adsense? В любом из этих случаев очень важно на старте набрать некоторое количество посетителей, которые придут к вам из поисковых систем, а для этого необходимо грамотно составить семантическое ядро.

Чем же мои услуги отличаются от десятков подобных предложений на форуме?

1. Я профессиональный копирайтер с двухлетним стажем, прошедший обучающие курсы у Павла Давыдова и Сергея Трубадура. Именно поэтому при составлении СЯ я четко понимаю, как по собранным ключам написать качественные и, главное, релевантные тексты.

2. Отсеиваю пустышки и собираю ключи только по точным запросам “!”, вся аналитика и фильтрация собранных ключей проводиться вручную с использованием мозга и опыта;

3. Не просто составляю СЯ, я составляю документ Эксель, в котором ключи разбиты на группы, по каждой из которых должен быть написан текст, рекомендации к содержанию текста и его характеру. К каждой группе запросов будет подсчитан примерный месячный трафик при правильном продвижении;

4. У меня же можно и заказать тексты по собранной базе с "встроенной" скидкой 5%, написанные на высоком уровне, с пониманием того, для чего эти тексты нужны;

5. У меня же можно заказать и готовый небольшой сайт «под ключ» если не охота самостоятельно заниматься подготовкой площадки к дальнейшему продвижению. Информация об этом здесь

Гарантии от меня:

1. 2 года опыта в копирайтинге (моя тема на Серче с отзывами - высокая репутация и отсутствие негативных отзывов что-нибудь да значит, полагаю ;));
2. Бизнес-лэвэл (BL) моего WMID на момент старта топика 121.

Внимание! Работаю только по 100% предоплате!

Стартовая цена на составление СЯ от 50$, чем шире и конкурентнее группа запросов, тем дороже.

Крайние сроки до 2-3 дней (при большой загрузке) обычно 1-1.5 дня.

Однако, в честь моего официального выхода на рынок, первым трем обратившимся клиентам будет предоставлена скидка 25% на их заказы. А постоянным клиентам, заказывающим как минимум раз в два месяца, постоянная скидка 10%.

Меня можно найти следующим образом:

e-mail: tomatyk@gmail.com

skype: tomatyk

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#1

Трубадур, Добрый Сказочник... У Вас, случайно, в роду Ханс Кристиан А́ндерсена не было?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#2

Он наш прапрапрапра...прадедушка по какой-то линии)))

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#3

Отправил на почту запрос оценить стоимость проекта.

CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#4

А может есть примерчик взглянуть? Или стоит сделать паблик-пример, что бы заказчик понимал за что он платит, кроме волшебных слов?

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#5

Когда закончу работы по скидкам сброшу сюда примеры, если заказчики не будут против.

Свои проекты светить не хочу.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#6

Заказы принимаете?

Отписал в ЛС.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#7

Уважаемые клиенты,

Заказы я принимаю, но пишите пожалуйста на почту или в личку форума, так как скайп не проверяю и захожу только по утрам и вечером. Ориентировочно в 7:30 и 18:30 (часовая зона +2)

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#8

Также очень интересуют примеры.

tomatyk:
Когда закончу работы по скидкам сброшу сюда примеры, если заказчики не будут против.

Я лично был бы против :)

Сделайте маааааленькое ядро для примера - ну, скажем, 10-20 запросов. Просто чтобы понять, что, как и насколько правильно вы оцениваете при анализе ключевиков.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#9

Ну где же Вы? Заказал сем ядро, обещали сделать ещё к 5 сентября. После седьмого тишина. Уже 10 сентября пошло. Копирайтеры сидят без работы, ждут ключи.

S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#10

Сотрудничал с ТС. Получил сайт в срок, работы на высшем уровне.

Человек консультирует, приятен в общении. Рекомендую к сотрудничеству.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий