Составление сем ядра для Ваших сайтов и магазинов.

Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
2083

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Хочу предложить услугу составления семантического ядра запросов для Ваших сайтов и интернет-магазинов.

В результате нашего сотрудничества Вы получите: семантическое ядро запросов с указанием частотности, разбитых по входным страницам, в формате xls.

В своей работе я:

1) не использую никаких вспомогательных сервисов, все запросы собираются вручную;

2) прорабатываю все возможные синонимы (например, к запросу "товары для дачи" возьму еще "дачные товары");

3) оцениваю реальную частотность "!" по нужному Вам региону;

4) каждому запросу присваиваю входную страницу (правильнее даже сказать, что изначально подбираю запросы для конкретной страницы)

5) подбираю только целевые запросы, никакого мусора;

6) подбираю максимально возможное кол-во запросов для продвижения одной страницы;

7) привожу "корявые" запросы в читаемый вид (например, я добавлю не "продажа дверь металлическая", а "продажа металлической двери");

8) ищу все возможные варианты написания фраз (например, кроме запроса "товары для дачи" может спрашиваться еще "товары на дачу", вордстат этого не показывает);

9) подбираю наиболее важную страницу для продвижения (например, у Вас продается три телефона Nokia 8800 Blue, Nokia 8800 Red и Nokia 8800 Black, к каждому из них можно собрать дополнительные запросы, такие как "продажа модель", "купить модель" и т.д., но остаются еще общие запросы, такие как "продажа Nokia 8800", "купить Nokia 8800" — для этих запросов я выберу ту страницу, запросами которой большего всего интересуются люди, в данном примере это будет Nokia 8800 Black;

10) использую сервис подбора запросов от Яндекса: http://wordstat.yandex.ru/.

Что требуется от Вас для заказа:

1) url сайта (либо список разделов, товаров);

2) регион, по которому нужно будет оценивать частотность;

3) приоритетные разделы (если такие есть);

4) максимальная и минимальная частотность запросов (при отсутствии минимальной собираю до спрашиваемости один раз в месяц);

5) кол-во запросов;

6) стоп слова (например: дешево, дешевый, недорого и т.д.);

7) любая другая информация (например, подобрать запросы только для определенных разделов).

Стоимость. 500 руб. (или в долларах по курсу) за 100 запросов (обычно выходит чуть больше 100, т.к. обязательно собираю все запросы на текущую страницу). Минимальный заказ — 100 запросов. Скидки обсуждаются индивидуально.

Как сделать заказ?

Вы связываетесь со мной по указанным ниже контактам, передаете всю необходимую информацию, указываете сколько требуется запросов (приблизительное кол-во я могу попробовать оценить), оплачиваете (Webmoney R,Z или Яндекс.Деньги), я приступаю к работе.

Вы также можете, например, сделать заказ на 100 запросов, оценить работу, после этого скорректировать требования (если нужно) и сделать дозаказ. Если запросов получится менее нужного кол-ва — я верну остаток средств. Если в указанное кол-во подберется не весь список запросов — опять же, можно сделать дозаказ. Также можете, в зависимости от бюджета, заказывать определенное кол-во запросов каждый месяц.

Обратите внимание: на сайт с 1000 товаров не уложишься в 100 запросов, я буду собирать, начиная с приоритетных разделов и товаров, по заданным Вами условиям.

Сроки: обычно 3-4 дня, естественно будут зависеть от кол-ва запросов и загруженности, более точные сообщу в личной переписке.

Дополнительные услуги:

1) Составление title для одной страницы — 10 руб.

2) Составление description для одной страницы — 10 руб.

3) Составление keywords для одной страницы — 5 руб.

4) Написание и оптимизация текста — 200 руб. за 1000 символов (кол-во символов на каждую страницу обговаривается перед началом работ).

Связь:

1) система личных сообщений на форуме (предпочтительно);

2) kirra35@yandex.ru (предпочтительно);

3) ICQ: 619496604 (редко бываю онлайн)

Примеры работ предоставлю в личной переписке.

По традиции первым трем форумчанам с репутацией от 10000 и датой регистрации на форуме более 1 года подберу бесплатно по 100 запросов, естественно с условием написания развернутого отзыва.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#1
Kirra:
По традиции первым трем форумчанам с репутацией от 10000 и датой регистрации на форуме более 1 года подберу бесплатно по 100 запросов, естественно с условием написания развернутого отзыва.

Готов заказать.

Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#2

galion, хорошо, жду ТЗ по указанным контактам.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#3

хорошее предложение, закажу за отзыв.

Ушел на завод
Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#4

faedrus, ок, жду от Вас ТЗ.

Осталось одно свободное место за отзыв.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#5

Заказывал СЯ для интернет-магазина инструментов, получил согласно описанию отчет в виде списка запросов.

В отчете для основных разделов и страниц товара подобраны запросы, корректно указана частотность в соответствии с регионом и точностью фразы.

Что хотелось бы отметить:

- при составлении СЯ - чувствуется, что сайт анализировался, а не просто парсились запросы по тематике, как это часто бывает. Мусорных запросов нет.

- Более того, к СЯ прилагался файл с некоторыми рекомендациями по оптимизации (составлению тайтлов, урлов и др).

Единственное может быть пожелание, интересно было бы также видеть текущие позиции сайта по подобранным запросам.

Благодарю за качественно составленное СЯ, буду обращаться и на платной основе.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#6

занимаю третье тестовое место. Отправила сайт на е-мейл.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#7

Заказывал СЯ,получилось вполне не плохо, разбито на отдельные группы, что весьма радует.

Готов заказать еще одно СЯ, уже за $.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#8

Получила тестовый сбор СЯ, очень понравился качественный и внимательный подход к работе. Анкоры все собраны вручную постранично, проработаны все возможные написания запроса и синонимы, базу Kirra собрала именно в том виде в каком мне и надо: все разбито по столбцам и все данные структурированы. Давно мечтала найти хорошего составителя анкор-листов, кто сможет собирать списки не абы как, а интеллектуальным способом, тщательно анализируя все страницы. Недочетов в работе не вижу, есть возможные улучшения, которые я думаю мы проработаем в ходе дальнейшего сотрудничества.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#9

Заказывал сбор СЯ и Составление title для разделов. Кирра сделала все очень качественно и быстро. Порадовал очень удобный отчет разбитый на колонки. Спасибо буду заказывать еще.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий