CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#841

fliger, Вы правы, в этом так же есть определенное удобство. Написали запрос рекламодателю для добавления deeplink в инструменты admitad и описали те преимущества, которые Вы нам сообщили в своем обращении. Если инструмент появится, Вы увидите это на странице программы в admitad.

CRC
На сайте с 04.05.2005
Offline
103
CRC
#842
admitad_official:
CRC, добрый день!
По вопросам сотрудничества в роли рекламодателя в сети admitad Вы можете обратиться на почту: sales@admitad.com. Вам обязательно ответят на все Ваши вопросы.

Если мы мне хотя бы раз ответили с этой почты, я бы в этом топике не писал.

Мы уже отправили 3 письма на sales@admitad.com (с разных е-майлов) - и ни одного ответа за всё это время.

Может быть вы узнаете у коллег, в чем может быть проблема?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#843

CRC, мы проверим информацию и предоставим вам ответ в личные сообщения.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#844
CRC:
Если мы мне хотя бы раз ответили с этой почты, я бы в этом топике не писал.
Мы уже отправили 3 письма на sales@admitad.com (с разных е-майлов) - и ни одного ответа за всё это время.
Может быть вы узнаете у коллег, в чем может быть проблема?

А покажите скрины всех трех писем которые вы писали, на которых будет видно даты отправки и с какого емайла была отправка.

Ну а если по делу, то вам сюда: https://www.admitad.com/ru/aboard/registration/

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#845
Redbaron_chaos:

Что то по нулям сегодня...клики, конверсии....странно.

С конверсией последнее время всё печально стало. В прошлом году в августе средняя конверсия была 5%, в этом 3% на том-же трафике. Возможно конечно сезон кризиса и отпусков, но как-то совсем не радует такая тенденция :(

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#846
ChaosHead:
С конверсией последнее время всё печально стало. В прошлом году в августе средняя конверсия была 5%, в этом 3% на том-же трафике. Возможно конечно сезон кризиса и отпусков, но как-то совсем не радует такая тенденция :(

3% это еще хорошо, чето в августе конверсия упала до неприлично низкого уровня.

Нормально делай, нормально будет...
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#847

ChaosHead, Maxoo, здравствуйте. Создайте, пожалуйста, тикет, указав программу, по которой у вас есть вопросы.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#848
admitad_official:
ChaosHead, Maxoo, здравствуйте. Создайте, пожалуйста, тикет, указав программу, по которой у вас есть вопросы.

Август не тот месяц, по которому можно судить. По крайней мере по моему направлению. Люди к учебе готовятся, в отпусках, им не до ништяков разных. Вот если в сентябре будет такой конверт, то это будет труба.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#849

Да тоже думаю, что к осени сезонно всё улучшится. Не в тикетах дело...

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#850
ChaosHead:
Да тоже думаю, что к осени сезонно всё улучшится. Не в тикетах дело...

Конечно не в тикетах. Смысл их писать. Смотрю на карточку оффера, там лиды каждые пять минут заходят. Смотрю в свою стату, а там все печально. Чтож за трафик у кого то такой волшебный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий