Санкции за клоакинг адвордс

12
not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
1409

Ребят, всех приветствую, вопрос в следующем, очень долго пытаемся запихнуть в адвордс сервис облачного майнинга, но ничего не получается, гугл требует нереальную кипу документов, которых просто не существует для данного типа бизнеса. Хотим попробовать клоакинг, то есть ботов и модеров - в одну сторону, пользователей - на целевую страницу. Думаем воспользоваться одним из сервисов по организации клоакинга, вопрос в том чем мы рискуем? Могут ли заблокировать домен проекта, или максимум что может быть это бан аккаунта? Получится ли вытащить деньги в случае бана? Поделитесь опытом, заранее всех благодарю.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Могут и домен блокнуть)Деньги вернут....

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2
not_famous:
Ребят, всех приветствую, вопрос в следующем, очень долго пытаемся запихнуть в адвордс сервис облачного майнинга, но ничего не получается, гугл требует нереальную кипу документов, которых просто не существует для данного типа бизнеса. Хотим попробовать клоакинг, то есть ботов и модеров - в одну сторону, пользователей - на целевую страницу. Думаем воспользоваться одним из сервисов по организации клоакинга, вопрос в том чем мы рискуем? Могут ли заблокировать домен проекта, или максимум что может быть это бан аккаунта? Получится ли вытащить деньги в случае бана? Поделитесь опытом, заранее всех благодарю.

А чего доков не существует? Не любим налоги платить? 🤪 А облачный майнинг, как я его понимаю (может не верно?) требует какой ни то предоплаты?! Клоакинг, боты - какие суровые у вас знания тематики, однако. Чистота и белоснежность методов в каждом слове! И с этим в адвордс? Прикольно! 😡 Но ИИ у ентого Гугли видать резко поумнел! В отличии от лоха, которому и нарисованных в фотошопе доков, за глаза. Вот ведь, беда какая!?

not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
#3
xxdevil:
А чего доков не существует? Не любим налоги платить? 🤪 А облачный майнинг, как я его понимаю (может не верно?) требует какой ни то предоплаты?! Клоакинг, боты - какие суровые у вас знания тематики, однако. Чистота и белоснежность методов в каждом слове! И с этим в адвордс? Прикольно! 😡 Но ИИ у ентого Гугли видать резко поумнел! В отличии от лоха, которому и нарисованных в фотошопе доков, за глаза. Вот ведь, беда какая!?

Я по техническим и организационным моментам прошу совета, а не мораль мне читать, такие тирады уважаемый для своей жены сегодня вечером на кухне приготовьте. Незаконными вещами мы не занимаемся, проблема в том что гугл любой сервис приема - выплаты платежей за банк считает, и требует документы определенные, банковские лицензии, которых быть не может по определению для данного сервиса. Я понимаю что мы нарушим правила адвордс, но иначе не получается к сожалению.

---------- Добавлено 28.11.2019 в 14:26 ----------

vas6950:
Могут и домен блокнуть)Деньги вернут....

Насколько вероятен блок домена?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#4
not_famous:
Я по техническим и организационным моментам прошу совета, а не мораль мне читать, такие тирады уважаемый для своей жены сегодня вечером на кухне приготовьте.

Так и я у вас совета, что мне вечером с женой делать, тоже не спрашивал. Однако же это вас не остановило! А совет, по организационным моментам там был. Вы его не хотели увидеть - и не увидели. Ну о чем мы говорим? Я тут ваши, извините интересы почитал:

- клоакинг

- перенос доменов

- редиректы

- лендинги

- medicineteaser

- покупка ссылок

Белоснежное seo, чё там? Удивительно просто, почему он вам не дает, как там .... запихнуть в адвордс ....! Странный он, этот гугл, невпихуемый какой то :)

---------- Добавлено 28.11.2019 в 15:40 ----------

not_famous:
требует документы определенные, банковские лицензии, которых быть не может по определению для данного сервиса

Ну это в какой стране :) А есть еще международная практика. И требования Гугл к то му то и тому то. Может там покопать? Если уж совет нужен.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#5
not_famous:
любой сервис приема - выплаты платежей за банк считает, и требует документы определенные, банковские лицензии

Вот тут у вас с терминами промашка вышла. Не за банк, а за сервис финансовых услуг. Не банковскую лицензию требует, а лицензию на финансовые услуги.

Такая лицензия на самом деле нужна по закону для вашей деятельности. И получить ее обычно во многих странах гораздо проще, чем банковскую лицензию.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6
Solmyr:
Такая лицензия на самом деле нужна по закону для вашей деятельности. И получить ее обычно во многих странах гораздо проще, чем банковскую лицензию.

А ему похоже побоку. Он совета спросил, что бы в ответку помоями облить. Вот послушай умного совета, неизвестный человечище. А если эти понятия не отличаешь, может оно и рановато на такие сферы замахиваться? Просто спросил :) если конечно и сам сервис не ... "not_famous".

---------- Добавлено 28.11.2019 в 16:07 ----------

not_famous:
Насколько вероятен блок домена?

Ну вот и ответ о прозрачности затеи :) Да и сам вопрос, просто прелесть "Думаем воспользоваться одним из сервисов по организации клоакинга" сейчас он нас в флудеры запишет, к доктору не ходи. Дружище, читай правила, лучше поисковых систем. В частности Гугла :)

not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
#7

Господа, не нужно флудить, я конкретно спросил - вы конкретно ответили если есть что сказать. Я не спрашивал о моральной и этической сторонах какого-либо бизнеса, не спрашивал о том как получать лицензии и что как называется, мой вопрос был конкретным - санкции гугла за клоакинг. Ответившим по существу - спасибо, модераторов прошу подчистить весь флуд не относящийся к вопросу. Это все кроме поста номер 2.

4ync
На сайте с 30.10.2008
Offline
87
#8

лейте на новый домен-прокладку с лендингом, который потом уже на основной домен вести будет, забанит прокладку, сделаете новую, основной домен 99%, что не тронет, если конечно не будете жестить.

not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
#9
4ync:
лейте на новый домен-прокладку с лендингом, который потом уже на основной домен вести будет, забанит прокладку, сделаете новую, основной домен 99%, что не тронет, если конечно не будете жестить.

Так и делаем в данный момент, очень низкая эффективность, 30% только уходят на основной домен, CPC итоговый очень высокий получается, потому ищем замену этой схеме.

4ync
На сайте с 30.10.2008
Offline
87
#10
not_famous:
Так и делаем в данный момент, очень низкая эффективность, 30% только уходят на основной домен, CPC итоговый очень высокий получается, потому ищем замену этой схеме.

Видимо надо поработать над улучшением ленда) и/или качеством траффа :D Этот же трафф ( который на ленде отваливается ) при прямом переходе скорее всего также не сконвертится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий