Будет прекращена поддержка приложения Мобильный AdSense.

12
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
1180

Новое письмо от гугл. Для удобства пользователей мобильных устройств мы разработали адаптивный веб-интерфейс.

Мы стремимся к тому, чтобы наши пользователи получали доступ к новым функциям AdSense намного быстрее, чем это происходит сейчас.

По этой причине в ближайшие несколько месяцев будет прекращена поддержка приложения Мобильный AdSense.

Следите за новостями AdSense.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1

Все для удобства, следом Аналитика канет

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2

В отличие от аналитики, приложением адсенс пользоваться очень неудобно и сложно.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

:D гугл и интерфейсы - это везде боль. Интерфейс аналитикса такой, что благодаря ему я не пользуюсь аналитиксом...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#4

Ну у них хоть такое приложение есть, у яшки вообще официального не было, а мобильной версии так же нет

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#5
Marti7856:
В отличие от аналитики, приложением адсенс пользоваться очень неудобно и сложно.

А что сложного? Как по мне, довольно удобно. Интересно, что они в свое PWA запихнут. Если будет 2 часа грузится, будет печально (

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#6

Все-равно не понимаю, чем им, Гугл, своё же приложение не угодило, особенно в десятилетие, когда все технологии, медиа в приложения переходят.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#7

не хочу каркать, но первая мысль - это то, что скоро и сам АдСенс закроют.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#8
polybrand:
не хочу каркать, но первая мысль - это то, что скоро и сам АдСенс закроют.

На кой тогда над мобильной версией морочились, форматы, блоки там,рся вот здравствует, у них и этог о нет.

Сказали, так сказали)

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#9
polybrand:
не хочу каркать, но первая мысль - это то, что скоро и сам АдСенс закроют.

Вы бы погуглили структуру доходов Google (простите за тавтологию) прежде чем каркать. Спойлер: реклама это их основная статья доходов.

П.п. приложения, очевидно перетянуть туда все, что есть на сайте стоит значительно дороже чем просто развивать сайт. А поддерживать огрызок, каковым являлось приложение нет смысла. Нам же будет не хватать виджета. Хотя наверное есть сторонние решения.

⭐ ⭐ ⭐
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#10

Рассылка была еще несколько месяцев назад. А приложение уже давно глючит. Как вы им пользовались?!

Обычно в Гугле закрывают проект, когда больше некому над ним работать и нет коммерческой необходимости. Видимо, большинство пользовалось сайтом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий