НЕ видно установленного модуля на ОПЕНКарт

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
dimavik:
модуль простой регистрации и заказа стоит 450 рублей,

Эмм.. Это же из коробки в любом движке ИМа. В опенкарте насколько я помню (старые версии) тоже. Или уже нет?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D
На сайте с 10.09.2019
Offline
20
#12
SeVlad:
Эмм.. Это же из коробки в любом движке ИМа. В опенкарте насколько я помню (старые версии) тоже. Или уже нет?

Никогда не было. Модуль используется, для покупки в один клик, настройки шагов покупки, регистрации при покупке и т.д.

В коробке только один шаблон, довольно-таки сложный, необходимо выполнить несколько шагов, поэтому скорей всего конверсии могут иметь меньший показатель.

F
На сайте с 17.04.2018
Offline
18
#13
Кошкин Дом:
На русскоязычном форуме OpenCart много чудил, которые шифруют свои модули.
Я помню ставил что-то такое, что требовало ключа активации.

Есть такой неприятный момент, сам несколько раз сталкивался с таким. Тогда как аналогичные решения в буржунете никто не шифрует.

Кошкин Дом:
Не помню точно, но кажется после любого изменения нужно кликать обновление модификаторов и кэша в правом верхнем углу.

На счета кэша все верно подмечено.

Теперь, что касается самого вопроса модуля, который не отображается, то почитайте вот эту ветку с похожим вопросом https://myht.ru/question/14558027-knet-integraciya-s-opencart Там внизу обсуждения кто-то из кодеров ссылок накидал на нужные ресурсы, которые помогут найти решение проблемы. Ну и по старинке можешь еще на Гитхабе глянуть, но там уже Гугл переводчик в помощь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
dimavik:
. Модуль используется, для покупки в один клик,

Покупка "в один клик" != "простая регистрация и заказ".

S
На сайте с 07.05.2019
Offline
27
#15

Посмотрите в логах (Инструменты - Журнал ошибок для OC3 вроде) что пишет при включении. Расширение простое, странно что с ним проблемы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий