ПФ для интернет магазина

1 23
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#21
postavkin:
Не логично. Выбора нет. Чтобы были ПФ - нужно скинуть цены (демпинговать).


Нет. Мебель.

mebelmag тире krasnodar точка ру - посмотрите на них. Магазин фейк, цены фейк, по тому адресу нет мебельных, ну вы поняли. Зато ПФ - лучше не придумаешь! И в выдаче на топовых местах по большинству тематических запросов.

Кроме krasnodar можно подставить любой другой город, увидите аналогичный сайт.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#22
mebelsklad:
Магазин фейк.

Почему сразу фейк?

Обычные последствия Яндексовского желания чтобы у магазина был адрес.

Зачем он им, когда товар на складе, газель под задницей...

Другой вопрос, как они без предоплат и ТК осуществляют доставку в большое количество регионов.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#23

Неплохо помогали увеличить время на странице сгенерированные ролики из фото товара + был небольшой траф с ютуба

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#24
datot:
У меня клиент на свой ГС включил директ, отказы увеличились в три раза, сайт по запросам свалился.

Аналогично, я думаю обращать внимание на слова питерского просто не стоит

Вообще мне кажется что Директ стал ещё больше влиять на позиции последнее время

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25
xVOVAx:
Аналогично, я думаю обращать внимание на слова питерского просто не стоит

Вообще мне кажется что Директ стал ещё больше влиять на позиции последнее время

1) иди нафиг со своими советами по закупке ссылок!

2) отказы влияют, но там тоже есть нюансы

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#26
Алексей Питерский:
1) иди нафиг со своими советами по закупке ссылок!
2) отказы влияют, но там тоже есть нюансы

Полечится тебе надо, при чем долго и у нескольких специалистов, но мне кажется поезд уже ушёл

Отказы первый и главный, все остальные параметры тоже играют роль но уже менее, точка

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#27
xVOVAx:
Полечится тебе надо, при чем долго и у нескольких специалистов, но мне кажется поезд уже ушёл

Отказы первый и главный, все остальные параметры тоже играют роль но уже менее, точка

Я про другое писал, но ок)))

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#28
xVOVAx:

Вообще мне кажется что Директ стал ещё больше влиять на позиции последнее время

ну так он максимально целевой трафик дает и если все с магазином и с товаром в порядке то в + ПФ

Я так год назад новые категории поднимал, пуская РК на них. Такие категории хорошо в индекс шли ( у нас 216 поддоменов и без пинка очень хреново в индекс идут) и потом начинали органический трафик приносить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#29
cblcg:
ну так он максимально целевой трафик дает и если все с магазином и с товаром в порядке то в + ПФ
Я так год назад новые категории поднимал, пуская РК на них. Такие категории хорошо в индекс шли ( у нас 216 поддоменов и без пинка очень хреново в индекс идут) и потом начинали органический трафик приносить.

так уже пару лет так все сайты и поднимают ))) главное это толковая РК

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий