Аутсорсинг продаж

T
На сайте с 10.08.2017
Offline
1
1736

Добрый день, Господа!

Я, недавно зарегистрированный Индивидуальный предприниматель. Деятельность - ремонт "под ключ". Штат в количестве 10 человек. Операторов-продажников 2 человека. Конкуренция на рынке - огромная, Дайте контакты, ну или поделитесь впечатлениями о действующих компаниях, которые занимаются обзвоном для поиска клиентов?! Меня интересуют фирмы с "оплатой за результат", а не мыльные пузыри. Спасибо.

[Удален]
#1

Добрый День!

Могу предложить поискать по отзывам в Интернете. Хотя это тоже "кот в мешке". Можно и на лохотронищков наткнуться. Лучше на специализированных форумах порыться, как следует.

T
На сайте с 10.08.2017
Offline
1
#2

Добрый вечер! Я как раз за советами и здесь. Думаю может кто-то пользовался, проверенный вариант нужен. Мне нужен Колл-центр, который специализируется на продажах, на повышении объемов продаж компаний B2B сегмента, Именно B2B!!!

[Удален]
#3
timofeevaelena:
Меня интересуют фирмы с "оплатой за результат"
timofeevaelena:
Мне нужен Колл-центр, который специализируется на продажах, на повышении объемов продаж компаний B2B сегмента, Именно B2B!!!

вопрос: а вы ему нужны?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4

Судя по дате регистраций, никам, геолокации и стилю общения в посте 1, 2 и 3, кто-то между себя общается.

"Тихо сам с собою я веду беседу...."

Че рекламируем?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#5

Nekada, это долго не продлится ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

timofeevaelena/ antoniobikovoy, передайте своему боссу/нанимателю, что вам еще рано заниматься краудом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий