Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

L
На сайте с 19.06.2011
Offline
51
#161

Этот марафон говорит только о одном, что выжать большого трафа на дорах не получится ) Это иллюзия, максимум что получится это разогнать до 10к в сутки, и это все- предел, остальное розовые мечты) Все кто пытается сейчас залезть в доры, забывают что сейчас не 2010-2012 год, щас алгоритмы поисковиков просто не дадут вам тот траф который вы хотите ) И не поможет не фришные домены, не антибот, ничего не поможет )

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#162
lokolop:
Этот марафон говорит только о одном, что выжать большого трафа на дорах не получится ) Это иллюзия, максимум что получится это разогнать до 10к в сутки, и это все- предел, остальное розовые мечты) Все кто пытается сейчас залезть в доры, забывают что сейчас не 2010-2012 год, щас алгоритмы поисковиков просто не дадут вам тот траф который вы хотите ) И не поможет не фришные домены, не антибот, ничего не поможет )

10к в сутки - это 300к в месяц или более 3 миллионов в год... Домен стоит 3 копейки, сервер чуток больше - но зачем сервак под один домен? Правильно - незачем... И потому или хостинг за 1 копейку, либо сервер, где легко можно разместить и запустить десяток другой доменов...

Кто то сомневается, что домен за 3 копейки пропустив через себя 3 миллиона в год не даст 1000% своей стоимости?)

И да - 2010 год - был так себе в дорах - на излёте... Не говоря уже позже... Весело было где-нибудь в 2007... А норм было ещё раньше...

Но - сейчас в дорах легко поднимать среднестатистические 40-50-60-70 000 рос.рублей в месяц, затрачивая пару часов в день... Это конечно не тысячи долларов в неделю, но очень далеко до заработка среднего гражданина к тому же полностью пассивного дохода...

Ну во всяком случае это имхо по наблюдениям...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#163
lokolop:
Этот марафон говорит только о одном, что выжать большого трафа на дорах не получится ) Это иллюзия, максимум что получится это разогнать до 10к в сутки, и это все- предел, остальное розовые мечты) Все кто пытается сейчас залезть в доры, забывают что сейчас не 2010-2012 год, щас алгоритмы поисковиков просто не дадут вам тот траф который вы хотите ) И не поможет не фришные домены, не антибот, ничего не поможет )

Всегда интересно почитать знающего человека.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#164
foxi:
Я ушел из доров.

Все? Кина не будет?

Но ведь прошла всего неделя.

Плюс ты делал доры на фришках.

Может все-таки продолжишь?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#165
foxi:
Я ушел из доров. Окончательно и бесповоротно. Доромарафон окончен. Кнопка «Destroy» нажата. Доров больше нет.

Ушел так ушел - дело личное. Но зачем было доры удалять?

Надо было оставить что есть, посмотреть как такая текстовка в индексе сидит. А так - 10 дней, вообще ничего не понятно.

Или доры уже начали сыпаться?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#166

Financia, прошло 10 дней. Установка была - победа и рост трафа каждый день, вчера вместо роста было 10% падение.

J-ran, в яндексе начали сыпаться. Но тестилась не только текстовка, но и целый новый приватный дорген. Он тоже уйдет в корзину.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#167
sbseo:
Откуда ты знаешь, ты же всегда писал, что не делал доры в долгую, только под быстротраф.
foxi:
sbseo, времена меняются, сейчас у меня вообще гуглотраф на 75%

Ну да, смотрю времена прям охрененно поменялись, аж целых 10 дней прошло! Ну хотя это не 3 дня как раньше, согласен.

foxi:
Установка была - победа и рост трафа каждый день, вчера вместо роста было 10% падение.

Так ты до трафа так и не дошел. Это всё возня с быстророботом. Какой там рост? Яндекс обсыпался бы полностью через 5-10 дней. А через 7-14 дней ВСЕ доры разом вылетели бы с гугла. Стоило ли марафон начинать, я тебе бы и так это сказал.

Надо было называть не "доромарафон", а "быстроробот-марафон". Самое смешное, что у меня тестовая сетка из 10 доров на твоем же доргене wmsn дает 1500 уников дейли, это 1/3 часть твоего марафонного трафа, который ты поднял с 500 фрих.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#168

sbseo, в гугле траф у меня последний месяц стабильно держался и в целом даже рос. Благодаря моей новой бредотекстовке (если в нее не добавлять плотность кея, то гугл не ругался в вебмастере на плохой текст). Это другой пример пачки доров, фриномы и фридомены 3 уровня. Обрубание трафа 22 числа это не бан, я дропнул физически сервер, слишком он большой и дорогой был для этих доров.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#169
foxi:
sbseo, Обрубание трафа 22 числа это не бан, я дропнул физически сервер, слишком он большой и дорогой был для этих доров.

А это потомучто траф у тебя был "мусорный", баннеры и вапклик не смогли окупить сервак.:( омг

L
На сайте с 19.06.2011
Offline
51
#170

Ребят еще раз говорю, что разогнать траф хотя бы до 100к в сутки чтобы более менее иметь на тизерках и вапе не получится сейчас и это все точка ! Поэтому все, что будете пытатся делать покупать фрихи ли или дропы, приведет всегда к одному, как на примере ТС -полному краху )

Еще теплится более менее жизнь в пирогах, но там берут прибыльные тематики для работы где 100к трафа не нужно, но там нужны очень нехилые вложения на собственно сами пироги, так как они стоят весьма недешево )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий