Продвижение сайтов с оплатой по-факту! Обучение SEO. Аудиты и консультации.

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#61

Общаюсь с ТС по поводу обучения.

Делаю аудиты дорого и результативно, ориентируюсь только на белые методы продвижения, мои технологии могут показаться для рядового СЕОшника самоубийством. Заказать аудит можно через VK: https://vk.com/mikhaylovseo TG: https://t.me/mikhaylovseo Сайт(в разработке): https://oseo.ru
[Удален]
#62

Обучаемся с Dimerik. Человек обучается на одном сайте, а параллельно, на основе уроков, продвигает три сайта! Приятно работать!

Актуальные цены:

1) Продвижение сайтов - от 20 000 рублей в месяц

2) Аудиты сайтов - от 3 000 рублей

3) Обучение SEO - 15 000 рублей

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#63

Ставлю честную оценку за два урока Сергею - 5.

Но есть минусы - проговаривайте обязательно сроки что и когда, для себя, чтобы не нервничать, я по началу вешался, если быть честным, сейчас Сергей в скайпе и все ок, были неприятные моменты, но они сгладились.

Я не могу сказать про себя, что я 0 в продвижении, но парочку нюансов узнал новых, немного но узнал. Чувствую все самое интересное впереди!

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#64

Сколько месяцев занимает обучение?

[Удален]
#65

Всего 5 занятий:

берем ваш сайт, я провожу ему аудит, подготовливаюсь сам и стратегию продвижения

Дальше мы пошагово с вами делаем всё то, что делал бы я при продвижении.

- получаете текстовую информацию, все необходимые термины, правила и уроки. Ознакамливаетесь, внедряете на свой сайт. В каждом уроке будет домашнее задание конкретно к вашему сайту.

- созваниваемся по скайпу (если удобно - можно в тексте), вы получаете ответы на вопросы, которые не поняли в теории. Объясняю что и как нужно сделать в домашнем задании.

- делаете, я проверяю, переходим к следующему занятию.

В среднем обучение длится месяц, но некоторые растягивают на полтора...
По времени консультаций - я не ограничиваю.

[Удален]
#66

Что ж. Наконец-то я готов взять еще немного заказов на продвижение.

Результаты радуют! Welcome!

[Удален]
#67

Продвижение по факту возможно при заключении договора для коммерческих проектов. Вся работа проводится также, только оплата - в конце каждого месяца продвижения, после отчета.

Аудиты сайтов - от 3000 рублей. Аудит интернет-магазинов - от 5000 рублей.

Обучение seo - 15000 рублей за 5 полноценных занятий с домашними заданиями и безлимитными консультациями. Занятия можно оплачивать поочередно. В среднем на обучение уходит до двух месяцев.

[Удален]
#68

Работаем 2й месяц по продвижению моего интернет-магазина. 70% запросов вышли в ТОП 5. Результаты и сроки вывода очень радуют, работа действительно ведется на очень высоком уровне по размещению моих статей. Новый трафик на сайт пошел сразу же в первом месяце, после размещения.

Рекомендую к сотрудничеству данного исполнителя!

[Удален]
#69

Результаты работ по продвижению автомобильной тематики за год:

Арендных ссылок нет! Только внутренние правки + контент + вечные ссылки!

Достигнутые результаты сохраняются навсегда.

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#70

Практически прошел обучение, все вроде бы хорошо.

Где-то спорили, где-то Сергей дал мне что-то сильно новое.

В итоге делегировал ему работу по закупке ссылок на все свои проекты.

3 из 5 проектов на данный момент показали очень хороший рост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий