Как уменьшить рандом

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#11
Менеджер_по_:
"Аффиллиат" сейчас очень ослаблен

А какими инструментами Вы его "слабость" измеряете? Поделитесь, пожалуйста.

yRamil, еще не видел ни одной коммерческой тематики, чтобы сайты в ТОПе были идеальны, и прям "не знаю как быть". Некоторые конкуренты работают над собой, но большинство просто держится на плаву. Анализируйте, делайте лучше и будет Вам хорошо.

Про то, что алгоритмы Яндекса идеальны - никто не говорит, но все мы в равных условиях.

p.s.

Не вините счетчик метрики, он не виноват.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#13
yRamil:
если у тебя с утра мало посетителей, то не стоит паниковать - система тебе вечером подкинет трафика

ничего она не подкинет. на одном проекте у меня в три часа дня половина суточного трафа, на другом в шесть часов вечера - и картина не меняется уже два года. если и случаются колебания, то это пятница, праздники, около-праздники.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#14

Рост встает, когда трафик заканчивается.

png 159681.png
Кто тащит, тот и тащится.
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#15
Хэнкок:
Покажите рандомный запрос, где выдача постоянно скачет, хочу посмотреть

пожалуйста!

[Удален]
#16
yRamil:
Что делать, как поддать жарку в котел сайта?)

Сами спросили

yRamil:
Уменьшить аплитуду рандома, путем поднятия в чистом индексе по запросу

Сами ответили четко :)

Мне наплевать на рандом. Мониторю средние позиции в ЯВМ за неделю. Смотрю изредка по Мегаиндексу изменения позиций и общей видимости. Если с сайтом работаешь постоянно, работы регулярны, по графику, а не от случая к случаю, позиции идут в +, график видимости идет вверх, трафик и продажи тоже

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

Radical_R, у вас скачки по дням, а ТС имел ввиду, что сайты в течение дня в выдаче местами меняются, чтобы от Яндекса строго отмеренное количество переходов в день получить.

[Удален]
#18
Сергей Нижегородцев:
Мне наплевать на рандом. Мониторю средние позиции в ЯВМ за неделю. Смотрю изредка по Мегаиндексу изменения позиций и общей видимости. Если с сайтом работаешь постоянно, работы регулярны, по графику, а не от случая к случаю, позиции идут в +, график видимости идет вверх, трафик и продажи тоже

да ни фига, можно ни чего не делать, можно изменять полностью сайт - выше определённой планки вас не пустят, будут расти показы в серпе, но при этом падать стр и увеличиваться средняя позиция клика, при этом общий трафик с выдачи будет колебаться в пределах стат погрешности

P.S. примерно 100к визитов в месяц из поиска, при общей посещалке примерно 3ляма в месяц

[Удален]
#19
burunduk:
можно изменять полностью сайт - выше определённой планки вас не пустят, будут расти показы в серпе, но при этом падать стр и увеличиваться средняя позиция клика, при этом общий трафик с выдачи будет колебаться в пределах стат погрешности

Теория! В рамках недели - месяца и более я не вижу этого на своих проектах. Сайты откликиваются на продвижение и трафик растет. Физически не может не расти, если все продвижение нацелено на это и программа с план-графиком выполняется педантично и постоянно.

---------- Добавлено 26.01.2017 в 19:50 ----------

tpe3egol:
еще не видел ни одной коммерческой тематики, чтобы сайты в ТОПе были идеальны, и прям "не знаю как быть". Некоторые конкуренты работают над собой, но большинство просто держится на плаву. Анализируйте, делайте лучше и будет Вам хорошо.
Про то, что алгоритмы Яндекса идеальны - никто не говорит, но все мы в равных условиях.

p.s.
Не вините счетчик метрики, он не виноват.

Полностью поддерживаю. Без труда не вынешь и рыбку из пруда! :)

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#20
Radical_R:
пожалуйста!

а что за сервис такой?

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий