Тема по перехвату трафиковых дропов

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
11121

Решил продать тему по регистрации трафиковых дропов. Занимаюсь этим последние 1,5 года на постоянной основе. Есть тред на этом форуме, где регулярно выставляю перехваченные домены на продажу. Причина продажи – перехожу на бурж, туда основные бюджеты направляю, в ру практически не беру ничего.

Кому подойдет тема?

  • Покупателям сайтов. Дропы стоят дешевле, чем вы их берете на телдери. Зная, как перехватывать домены, вы исключаете посредников в виде меня или других продавцов дропов.
  • Для заработка на перепродаже.
  • Для заработка на адсенсе и партнерках.

Также из-за объемов, можно тестировать любые тематики, для поиска денежных ниш.

Сколько можно зарабатывать?

При продаже ROI в среднем 200-300%. При себестоимости 1-3к рублей продажа за 6-8к в среднем. С 5к – 12-15к в среднем, с 10-15 – 25…100, уже как повезет. Меньше 200% ROI редко, это значит ошибка при выборе домена. Исключение – дорогие домены. К примеру, взял за 30к, продал за 45к. 15к нормальная прибыль, хоть и всего 50% ROI.

Бывает, везет и выходит больше. К примеру, в прошлом году 2 домена взял по 3к рублей, а продал за 100к и 120к. Были сделки 3к > 50к, 5к > 50к, 15к > 60к, 40к > 100к. Пишу по памяти, что-то может забыл, или на пару килорублей ошибся. Просто для понимания доходности.

Можно зарабатывать еще больше, если самостоятельно развивать сайты, увеличивая посещаемость. У меня есть пара покупателей, которые берут у меня дропы, наращивают траф, и через несколько месяцев выставляют на телдери за 6-значные суммы.

Если знать, какие домены брать, можно нормально зарабатывать на адсенсе и партнерках. Пару таких доменов выставлял в теме:

27 лот, доход 20к с адсенса, брал где-то за 3000р.

Там же 4 лот, брал за 1-3к, потом доход упал

доход 16к с ПП, брал тоже где-то за 3-4к

Эти примеры скорее исключение из правил. Но при нормальных объемах стабильно попадаются такие сайты. И шансы намного выше, если знать, какие искать.

Есть ли конкуренция?

Конкуренция есть и всегда будет. Тема довольно просто позволяет получать сайты с трафом по ценам ниже рынка. Периодически наблюдаю наплыв новых конкурентов. Но обычно 90% пионеров сливают бабло и уходят в закат.

Чтобы стабильно работать по этой теме в плюс, нужно уметь анализировать домены по разным параметрам, уметь прогнозировать динамику трафа и доход, если цель продать домен – то хорошо знать текущий рынок.

У кого-то получается и работают в плюс, у большинства нет, и уходят из темы через N месяцев.

Доменов в дропе немного. С прошлого года их меньше не стало. У меня брать получается, примеры заработка выше, много или мало судить вам.

Какой нужен бюджет?

Для более-менее нормального заработка рекомендуется изначально 50к рублей. Через 2-3 месяца уже вкладывать деньги можно с прибыли. Деньги оборачиваются в среднем 3 месяца – с момента ставки на домен до его реализации.

Чем крупнее бюджет – тем более жирные домены можно брать. Для перепродажи не особо выгодно брать жир, лучше этот бюджет на несколько средних доменов потратить. Для тех, кто покупает сайты с аукционов – это наоборот будет более интересно. Можно взять дроп за 100к, с несколькими килами трафа, который на телдери бы стоил тыщ 300.

Есть ли риски?

Да, можно легко промахнуться с покупкой дропа. Причин масса – неправильно определили трафик, не оценили потенциал дохода, домен оказался под фильтром, плохие ключи, нечем монетизировать его и т.д. Следуя моим рекомендациям, вы эти риски минимизируете.

Сколько времени нужно для работы по теме?

  • На поиск дропов 1-2 часа в неделю.
  • На восстановление файлов сайта – от 10 минут до 3 часов, зависит от урлов, кода и структуры.
  • На тесты с партнерками или размещением кода адсенса (при желании) – как и с любыми сайтами.
  • Если для перепродажи – нужно будет оформить безбумажку у регистраторов, займет пару дней походить по нотариусам и отправить доки по почте.

Нужны ли специальные навыки?

Работа по теме не предполагает особых навыков. Если умеете в текстовом редакторе делать автозамены, в хтмл вставить счетчик и ставить проги на винду – то проблем не будет.

Кому точно не подойдет?

Тем, кто не понимает совсем в сайтах. Просто сольете деньги.

Тем, у кого нет обозначенного бюджета, не сможете нормально стартовать.

Формат обучения

Никаких мануалов не писал, тему создал с целью выявления спроса. Планирую базовую инфу дать текстом. Она сильной ценности не представляет, а освещает технические моменты.

Очень важно в этой теме – индивидуальное обучение по ходу работы, во избежание фатальных ошибок. Каждому, кто купит тему, будет оказываться безлимитная поддержка в скайпе, по любым возникающим вопросам, в рамках этого формата – и палево фишек.

За слив текстовой инфы в паблик не беспокоюсь. Без личного общения – просто придут новые пионеры и сольют свои деньги.

Не скидывайтесь на тему на складчике, ббс и т.п. Во-первых, я есть везде, во-вторых, вы просто зря потратите деньги, а кто-то может и займется, но без знаний, какие даю только индивидуально, у вас ничего не получится, и вы будете писать, что тема говно.

Что будет в обучении:

  • Как искать дропы.
  • Где и как ставить.
  • Анализ доменов.
  • Как восстанавливать сайты на дропах.
  • Как монетизировать.
  • Как продавать.
  • Как бороться с абузами.
  • Безлимитная поддержка и помощь при работе по теме, пока не станете разбираться лучше меня :)

За исключением 1 и 2 пункта, планирую инфу давать уже в переписке.

Цена

Продам 10 копий по 30к рублей. Отобьется с нескольких мелких доменов или 1-2 средних.

В одни руки цена 250к. Возможно через гаранта.

Напишите кому интересно. Если наберется 10 человек – напишу мануал.

Раздача одновременно всем оплатившим.

Контакты

Скайп – demoncheg13

ICQ – 575525559

Почта – master-jedays [at] yandex.ru

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#1

бывшие хозяева не докучают тем что используют их восстановленый контент без согласия ?

не пытаются вернуть домены через регистраторов ?

на свои данные регаешь домены ?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2
autodidact:
бывшие хозяева не докучают тем что используют их восстановленый контент без согласия ?
не пытаются вернуть домены через регистраторов ?
на свои данные регаешь домены ?

Странный вопрос...

Вернуть домен через регистратора невозможно. Только через суд - и не понятно какие должны быть основания - тоесть вернуть 99% не реально( если только это не какая то мега корпорация, которая профукала домен и готова подкупить любого сюдью)

Даже если и на свои - предьявить права на контент можно опять же только через суд и нужно иметь неопровержимые доказательства =) Вы уверены, что кто то заморочится? Если домен был дропнут - то и контент врятли кому то нужен, если это только была не склейка - но в таком случае и контенту грош цена.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 15.01.2005
Offline
184
#3

если у бывшего владельца есть товарный знак по домену, то может и вернуть и поиметь с нового владельца денег

горящие туры (http://www.saletur.ru)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4
autodidact:
бывшие хозяева не докучают тем что используют их восстановленый контент без согласия ?
не пытаются вернуть домены через регистраторов ?
на свои данные регаешь домены ?

Некоторые пишут. Именно мне редко почему-то, знакомым домейнерам чаще "везет". Как выше писали, если домен не является ТМ (такое сразу нельзя регать) и письмо не от юрика, то с доменом проблем не будет. По текстам абузы - если не оформлены авторские права, то тоже проблем не будет.

На самом деле, обычно за 5 минут решается, сайт для абузера будет выглядеть не доступным. Подробности - уже расскажу купившим.

Регаю на свои данные.

R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#5

Работал с ТС. Брал дроп как раз под развитие и перепродажу для расширения кругозора и проверки пары наработок. Без гаранта и прочих заморочек проводили сделку. Похвастать своими сверхрезультатами не могу. Однако вложенные деньги вернул и на пиво сверху заработал.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#6

Извините а что в вашей теме уникального по мимо того, что есть в интернете ? (это не сарказм!!! мне интересно есть ли какие новые методы ?)

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7
lexter:
Извините а что в вашей теме уникального по мимо того, что есть в интернете ? (это не сарказм!!! мне интересно есть ли какие новые методы ?)

Логичный вопрос в принципе. Ничего уникального нет. Про дропы все знают, как перехватывать можно загуглить за 5 минут. Это тоже не сарказм :)

Но нюансы уже с опытом приходят. В этой теме важно четко понимать, за сколько брать домены и какие. Иначе потом вы обрастете доменами, которые не сможете продать. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в соответствующую ветку ;)

Вот мой фейл из последнего /ru/forum/comment/15615646 На 1000$. Правда, бурж, но сути не меняет. В бурже учусь, какие страны и тематики брать. В ру то же самое - можно попасть с темой, фильтрами, что траф не восстановится, что монетизировать нормально не получится.

Чтобы избежать подобных фейлов, как раз и могу посоветовать по конкретным примерам, в силу совего скромного опыта.

Формат продажи не предполагает, что вы заплатите и получите говно ман. Нет, будет вестись индивидуальное обучение с каждым. Поэтому и всего 10 человек. Но в идеале. конечно, одного найти с нормальным бюджетом на домены, тогда эти 250к с пары покупок окупятся и дальше позволят экономить относительно покупок на телдери.

Также многие покупатели интересуются темой дропов. И вопросов там много, хотя те кто профессионально дропами занимаются, все это знают и так. Правда, судя по тому какие я ставки на ауках вижу, профессиональных можно по пальцам одной руки пересчитать.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#8

Приветствую!

готов взять за минимальную цену, дабы подчеркнуть для себя некие моменты, которые не заметил в своей практике, так как работаю больше не с трафиком, а трастом.

пс тема под бурж идет?

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
AlekseiD:
пс тема под бурж идет?

Обучить готов под ру. В бурже сам еще учусь.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10

Смотрю, на тему скидываться начали. Ок, продажи на 10 человек отменяются. Цена 250к в одни руки. Можете скидываться на эту сумму, но персонально обучу одного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий