А не офигела ли Яндекс Метрика?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
6429

Пост гнева! :madd: на этой неделе заходил в старую метрику и мне выдало сообщение, что ЕМНИП с 14 апреля старая метрика больше работать не будет. Им, что жалко? Все сайты смотрю через старую ЯМ. Очень удобно. Запустил глянул одним глазом за сегодня и вчера сколько народу посетило и всё. В новой это реализовано хреново, ещё наводить надо куда надо.

Я не понимаю Яндексу жалко чтоли? И почему Яндекс усложняет мне жизнь и заставляет делать лишние телодвижения?

Напримерй в старой метрике после открытия страницы я в один клик попадаю на поисковые фразы. А в новой чего?

З. Ы. Сервисы должны быть простыми и удобными и если идёт их модернизация, то это должно быть в лучшую сторону, а не наоборот. Задрал этот Яндекс то из КиноПоиска говно сделает, то ещё из чего-то. :no:

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

новая метрика гумно да

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#2
Had:
Задрал этот Яндекс

Он Вам ни чем не обязан.

Не нравится, есть Гугл, есть завод, можете свой поисковик сделать и качать права.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

install, тоесть на хорошее народ привлечь (удобное) , а потом сделать говно и сидеть с важным видом ?

я на него с LI перешел, сейчас думаю обратно надо идти ибо и правда неудобно стало

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

Новая и старая метрики - это интеллектуальная собственность Яндекса, а не ваша, и не вам решать, в каком виде она будет предложена конечному пользователю. Не нравится - писали выше, идите на завод или работайте под Google с его прекрасными отчетами.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
install:
Не нравится, есть Гугл

Аналитикс хрень по хлеще ЯМ.

callidus:
Новая и старая метрики - это интеллектуальная собственность Яндекса, а не ваша, и не вам решать, в каком виде она будет предложена конечному пользователю.

А Вы не думали зачем вообще Яндекс сделал её?

---------- Добавлено 04.03.2016 в 22:14 ----------

callidus:
Не нравится - писали выше, идите на завод

Я в СЕО зарабатываю в разы больше чем люди на заводе. Ваш посыл не по адресу.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

мы здесь все собрались, чтобы обсуждать и высказывать своё мнение, а не чтобы психовать и на завод уходить

зы. я же сказал я не на завод, я обратно в Li вернусь. у гугля мне тоже не понравилось

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

Anamnado, не нравится предложенный продукт - вас никто не держит, пользуйтесь ливером и все.

1)

А Вы не думали зачем вообще Яндекс сделал её?
Откуда я знаю, для каких целей вы ее используете?? Мне на это вообще ...

2)

Я в СЕО зарабатываю в разы больше чем люди на заводе
facepalm и даже нечего добавить
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

callidus, ды нравился... - спортили :(

вот тоже интересно , зачем

и это не только яндексу присуще, а многим сервисам, например, не так давно гугл адсенс изменения в дизайн ввёл. теперь мучаюсь анализ там смотреть.

еслиб они какие то полезные новшества вводили - а то ведь дизайн. квадратики местами переставляют

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#9

Мне тоже старая нравится больше. Жаль, что её не будет, но это не критично.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
callidus:
Откуда я знаю, для каких целей

Дело не во мне. Это очередной инструмент с помощь которого Яндекс косвенно зарабатывает на веб-мастерах. Можно было бы поуважительней относится к своим клиентам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий