CNStats 2.9 - теперь полностью автономная система!

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
8607

ОО "СиЭн-Софтваре" представляет новую версию системы подсчета статистики посещаемости веб-сайта CNStats 2.9. Еще больше функционала, еще больше возможностей!

CNStats - это счетчик посещений плюс мощная система для сбора и анализа статистики посещаемости сайта. Более 40 базовых отчетов доступны через веб-интерфейс. Система проста в установке и настройке и позволяет учитывать всех посетителей Вашего сайта - как людей, так и роботов.

CNStats - это счетчик посещений нового поколения. ООО "СиЭн-Софтваре" всегда прислушивается к пожеланиям по усовершенствованию CNStats, и это отражается в регулярно выходящих новых версиях. В CNStats внедряются наши самые передовые технологии.

CNStats идеально подходит для динамично развивающихся проектов и позволит Вам оперативно реагировать на действия посетителей. Интерфейс CNStats понятен и новичкам и профессионалам. Система работает на любом хостинге, который поддерживает PHP/Zend и MySql. Если на Вашем сервере невозможно установить Zend Optimizer - пишите, мы попробуем Вам помочь.

Что нового в CNStats 2.9 ?

  • Усовершенствованы отчеты "Города" и "Страны", теперь не требуется скачивать сторонние GeoIP-базы. В дистрибутив включена собственная база IP-адресов стран и городов CNGeoip.
  • Добавлен фильтр по IP адресам с возможностью выделения подсетей.
  • Добавлена возможность изменения количества хостов, хитов, пользователей для счетчика.
  • Добавлена возможность экспорта в формат CSV для всех отчетов.
  • Добавлена версия "Для печати" для всех отчетов.
  • Добавлена "Круговая диаграмма" для всех отчетов.
  • Изменен процесс регистрации программы, программа регистрируется ключом с привязкой к домену.
  • Исправлена и дополнена документация.

Новая система регистрации программ

Просим обратить внимание всех наших клиентов, реселлеров и оптовых покупателей. Теперь при покупке лицензии клиенту выдается регистрационный ключ, который активирует версию. Дистрибутив не меняется, его функционал зависит только от введенного ключа. Ключ жестко привязывается к домену, где установлен CNStats. Один ключ - один домен.

Процесс регистрации программы теперь разбит на два этапа.

  • Выбор типа лицензии и оплата.
  • Ввод домена и получение регистрационного ключа. С этого момента пойдет срок действия лицензии.

То есть первый этап может быть отделен от второго промежутком времени. Таким образом, можно покупать лицензии впрок и активировать их по мере надобности (для оптовиков). Также в результате оплаты можно получить не сразу доступ к активации ключа, а специальные тикеты. В дальнейшем клиент вводя тикет, получает доступ к интерфейсу генерации ключа. Механизм тикетов предназначен для реселлеров.

Для тестирования CNStats Вы можете получить пробный регистрационный ключ для своего домена - он позволяет тестировать программу 30 дней.

Мы надеемся, что новая система регистрации сделает более удобным использование CNStats для всех категорий наших клиентов.

Презентация возможностей CNStats

Возможно, Ваш сайт намного лучше, чем Вы думаете - поставьте CNStats и узнайте точно!

Скачать CNStats

Получить ключ

С уважением,
ООО "СиЭн-Софтваре".
C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#1

У кого нет Зенда.

Уважаемые коллеги. Провели тестирование ionCube. Производительность не падает. Вот инструкция для тестовой установки.

1. Скачайте: http://www.cnstats.com/downloads/cnstats-2.9-ioncube.zip

(3.26Mb)

2. Распакуйте

3. Начните устанавливать. Вы увидите сообщение об ошибке:

"Site error: the file /home/www/dir/to/cnstats/index.php

requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.1.so to be

installed by the site administrator."

Из этого сообщение Вам нужно узнать имя загрузчика (loader), в этом

примере "ioncube_loader_fre_5.1.so"

4. Скачайте соответствующий loader "загрузчик" с официального сайта

ionCube: http://www.ioncube.com/loaders.php

5. Создайте в каталоге "cnstats" каталог "ioncube", скопируйте туда

загрузчик.

Должно получится что-то вроде cnstats/ioncube/ioncube_loader_fre_5.1.so"

6. Продолжайте установку.

Суть в том, что теперь CNStats можно поставить на любой хостинг.

Требования к наличию Zend отпадает.

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#2

Эксперименты продолжаются.

Предлагаем потестировать автоматический инсталлятор -

http://www.cnstats.com/download/cnstats-2.9-ioncube-installer.exe

В чем смысл - запустил, ввел данные, он сам все проверит, зааплоадит, поставит ioncub загрузчик, запустит install.php.

Надеемся Вам понравится.

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#3

Ну а я себе поставил 2.7 занулленую...

Вроде ничего, даже купить хочется, но: 2 момента меня останавливают...

1. Очень мало людей у меня идет из закладок, судя по этой статистике, пример в 5 раз меньше чем по статистике liveinet...

2. Главное. Очень, очень сильно грузит систему - у меня уже сайт весь загрузился, а скрипт счетчика еще не обработался и кнопка (88.31) не появилась, ГЫ... Батва. =(

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#4

Еще не хватает возможности посмотреть, сколько человек куда ушло... 🤣 Только что заметил.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#5
Onliner.ws:
1. Очень мало людей у меня идет из закладок, судя по этой статистике, пример в 5 раз меньше чем по статистике liveinet...

Что-то LI по поводу закладочного трафа врёт... у меня есть сайт, на который просто не могут ходить по закладкам, не могут... а LI показывает что по казладкам трафа даже больше чем из поиска... так что в этом плане CNStats честнее

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
CM
На сайте с 04.08.2006
Offline
6
#6
Onliner.ws:
Ну а я себе поставил 2.7 занулленую...
Вроде ничего, даже купить хочется, но: 2 момента меня останавливают...

1. Очень мало людей у меня идет из закладок, судя по этой статистике, пример в 5 раз меньше чем по статистике liveinet...

2. Главное. Очень, очень сильно грузит систему - у меня уже сайт весь загрузился, а скрипт счетчика еще не обработался и кнопка (88.31) не появилась, ГЫ... Батва. =(

На сколько мне известно, занулленная 2.7 - это на самом деле кем-то подмазанная 2.4. Все остальное - это следствие.

В CNStats никогда не было понятия "закладки" да и тормоза от на коленках переделанных без особого разбирательства чужих скриптом появляются с легкостью.

Хотите посмотреть что такое CNStats на самом деле - используйте демонстрационную версию.

CM
На сайте с 04.08.2006
Offline
6
#7
Onliner.ws:
Еще не хватает возможности посмотреть, сколько человек куда ушло... 🤣 Только что заметил.

В такого рода системах такая функция не реализуема. Для этого придется все ссылки на сайте прокидывать.

Максимум что можно посмотреть - это точки выхода.

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#8

Да, тогда куплю...

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#9

Только жаль что на каждый сайт надо платить отдельно по 30 уев

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#10
Главное. Очень, очень сильно грузит систему - у меня уже сайт весь загрузился, а скрипт счетчика еще не обработался и кнопка (88.31) не появилась, ГЫ...

Автор, что скажите?

в 2.9 все супер скажите? =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий