PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#11
#lex#:
Консультант PROPAGE.RU, Как я понял, если я зарабатываю в PROPAGE на своих сайтах, и создаю программу по продвижению своих проэктов. То у меня получается ещё и экономия в 10%, которую система с меня не снимет как с вебмастера, т.к. я не буду выводить свои средства.
Я правильно понял?

Да, именно так - если Вы зарабатываете деньги на своих сайтах и вкладываете их в продвижение своих проектов, то Ваша экономия на размере комиссии против распространенных на сегодня схем расчетов (20% с покупателя ссылок либо 10% с покупателя ссылок и 10% с продавца) составит 100%

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
1
На сайте с 07.10.2006
Offline
10
#12

По-моему в PROPAGE перекос в сторону рекламодателей - площадок много, цены низкие, комиссия низкая, а вебмастерам приходится пока только надеяться на будущее?😎

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#13
10GHz:
По-моему в PROPAGE перекос в сторону рекламодателей - площадок много, цены низкие, комиссия низкая, а вебмастерам приходится пока только надеяться на будущее?😎

Если следовать Вашей логике, то перекос в сторону площадок ;) , иначе откуда из так много? А если посмотреть на условия для продавцов и для покупателей, то никаких предпочтений Вы не найдете - мы учитываем в равной степени интересы и продавцов и покупателей.

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#14

Вот только зачем сделали рандомную генерацию логина и пароля? Жутко неудобно.

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#15

Маленькое пожелание - стал регистрироваться, вбил все данные и далеко не сразу увидел кнопку далее... может стоит сделать ее потемнее, не слишком ли серая? А так удачи в продвижении...;)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#16
Vitо:
Вот только зачем сделали рандомную генерацию логина и пароля? Жутко неудобно.

Причина банальна - по соображениям безопасности. То, как сейчас сделано, позволяет не хранить пароли на сервере, а значит исключает полностью кражу всех паролей. Могу посоветовать, чтобы не вводить каждый раз свой пароль, запомнить его в браузере (поставьте галочку "Запомнить пароль"). Также считаю нужным упомянуть, что в аккаунте есть возможность настройки разрешенных IP, с которых допускается вход в аккаунт.

Можно перечислить IP, можно ввести диапазон, например 123.45.6 - это равноценно диапазону 123.45.6.0-123.45.6.255, также можно ввести и несколько диапазонов через пробелы или с новой строки.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#17
Мебельщик:
Маленькое пожелание - стал регистрироваться, вбил все данные и далеко не сразу увидел кнопку далее... может стоит сделать ее потемнее, не слишком ли серая? А так удачи в продвижении...;)

Возможно стоит :) Но вы знаете, что интересно, в PROSPERO.RU за 2 или 3 года, в общем за всю его историю, один раз только возник такой вопрос у пользователя, когда пришлось даже скрин ему выслать с обведенной в красный кружок кнопкой, потому как описательное "в низу, правее, две серые галочки-птички" не помогло :) Поэтому в общем нам показалось, что 1 случай за всю историю не повод менять эту кнопку. Но я подниму прямо сегодня этот вопрос.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#18

Большая просьба к владельцам подобных систем - делайте возможность загрузки нежелательных сайтов для каждого продвигаемого сайта.

Для чего нужно: я продвигаю сайт допустим с помощью трех систем продажи/покупки ссылок. Лично я не хочу покупать три ссылки с одного сайта на один мой сайт.

Поэтому купил в одной системе, список размещенных урлов скачал и занес в другую - чтоб там уже не покупать на этих сайтах.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#19
Навигатор:
Большая просьба к владельцам подобных систем - делайте возможность загрузки нежелательных сайтов для каждого продвигаемого сайта.
Для чего нужно: я продвигаю сайт допустим с помощью трех систем продажи/покупки ссылок. Лично я не хочу покупать три ссылки с одного сайта на один мой сайт.
Поэтому купил в одной системе, список размещенных урлов скачал и занес в другую - чтоб там уже не покупать на этих сайтах.

+1.....

Интерефей не удобный...Сама система ничего, норм...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#20
Навигатор:
Большая просьба к владельцам подобных систем - делайте возможность загрузки нежелательных сайтов для каждого продвигаемого сайта.

Есть такое в PROPAGE.

---

p.s. Спасибо за минуса тому кто влепил. Больше вообще ничего спрашивать небуду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий