Просел доход на адсенс - 11

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#861

Сама схема работы стала странной - все годы что работаю с GAS пик доходов приходился на всоскресенье и особенно понедельник и потом по убывающей. Последние 2 мес. - пик на субботу когда траффа меньше всего.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#862

Сегодня иду на годовой рекорд! Раза в 3-4 доход выше чем в среднем за день. Где-то прорвало ;)

Спасибо тебе, Гугл ! 🍻 Если кому-то не доплатили, то не отчаивайтесь - эти деньги не пропадут ;)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#863

Fantella, рисковый Вы парень, однако. Щас тряпичные куклы с иглами в комплекте и надписью "Fantella" как горячие пирожки будут распродаваться))

У меня, к сожалению, выходные не только у меня, но и у дохода((

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#864
1_st:
Щас тряпичные куклы с иглами в комплекте и надписью "Fantella" как горячие пирожки будут распродаваться))

[Удален]
#865
Fantella:
Сегодня иду на годовой рекорд! Раза в 3-4 доход выше чем в среднем за день. Где-то прорвало ;)

Спасибо тебе, Гугл ! 🍻 Если кому-то не доплатили, то не отчаивайтесь - эти деньги не пропадут ;)

У меня вчера такое тоже было, но сегодня все вернулось к среднему.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#866

Мне кажется что нет смысла это обсуждать, точно также как апы яндекса)))))

Слово обсуждать — хочется заменить на другое)))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#867

У вас клики идут? У меня уже три часа вообще ни одного.

Предыдущий рекорд был 2 часа.

Показы вроде идут нормально.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#868

Dambo, в 3 часа ночи нужно спать, а не клики считать)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#869
AfterWar:
Сама схема работы стала странной - все годы что работаю с GAS пик доходов приходился на всоскресенье и особенно понедельник и потом по убывающей. Последние 2 мес. - пик на субботу когда траффа меньше всего.

У меня стабильно всегда пик на среду и четверг. Объясняется это видимо тем, что по сети гуляет мануал, что люди чаще всего начинают что-то активно покупать в середине недели.

Fantella:
Сегодня иду на годовой рекорд! Раза в 3-4 доход выше чем в среднем за день. Где-то прорвало ;)

Да, действительно, третий день аномальный доход. Правда и по РСЯ взметнулся также. Посмотрим, что дальше будет.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#870

Цена бурж клика на графикe по неделям (т.е. усредненная) упала до 4х центов.

Пoмню кoгда-то думал, чтo клики по 25 центов, как жe дeшево))

Теперь хoтя бы центов 8, нo нифига.

Возможнo связано с тeм, что когда пошла история с GDPR поставил для европы настройку "Показывать неперсонализированную рекламу".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий