Услуги частного оптимизатора - Часть 2

12 3
[Удален]
8373

Приветствую,

Моя предыдущая тема с отзывами /ru/forum/874097

Цены немного изменились в меньшую сторону:

  • Комплексное seo продвижение от 10 т.р. в месяц.
  • Аудит от 3 т.р. (ценник теперь не фиксированный, т. е. при наличии крупного проекта/большого объема работ, стоимость может быть больше).

Интересная акция! Если вы заказываете аудит или консультацию с целью выбора seo-специалиста, то при выборе меня в последствии – цена заказанного аудита будет вычтена из стоимости работ по продвижению.

Новая услуга:

Платные консультации (текстом и голосом). Много обращаются, консультировал и отвечал на вопросы всегда бесплатно, но сейчас времени не много, поэтому 1 час консультации и ответов на ваши вопросы - 1000 р, но платите вы по факту и только в том случае, если вас все устроило.

  • 1 час - это минимальное время.
  • Ответы на вопросы, короткие консультации, в т.ч. и по вашим проектам - по-прежнему бесплатны. Не стесняйтесь, пишите, обращайтесь.
  • Советую дважды подумать перед заказом аудита, может быть для вас будет и полезнее, и дешевле взять консультацию.

Внимание!

Есть возможность работать по договору через мое ООО. Такой вариант для меня даже предпочтительнее. Также, дополнительный плюс официального договора - есть варианты работы с оплатой по факту.

МОИ КОНТАКТЫ:

  • Личные сообщения.
  • Icq - 695558548.
  • Эл. почта - seoenjie@gmail.com.
  • Skype - moneronseo.

Последняя показательная крупная работа - интернет магазин бытовой техники и электроники, динамика примерно за квартал

vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#1

Заказывал консультацию у ТС.

Ответил быстро, рассказал несколько полезных фишек, есть над чем задуматься, нашел пару проблем в сайте, во внутренней и внешней оптимизации.

Видно что человек в теме, продолжаю сотрудничать.

Рекомендую.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#2

Работаем вместе над проектом, в который некоторые из вас рубятся в свободное время :) Это World of Tanks, соответственно WarGaming. Т.е. тут как раз можно сказать, Enjie работает, чтобы вы отдыхали! :D

Шутка шуткой, а вот по сабжу, по работе в проекте WarGaming:

- хороший специалист, в теме давно, работаем вместе не над первым проектом;

- технически хорошо подкован;

- добросовестность, исполнительность на уровне.

Желаю удачи ТС!

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#3

Заказывал у ТС аудит ранее, чтобы получить мнение со стороны на продвигаемый мною проект. Срок сдачи несколько раз переносился. В итоге работу так и не получил, мои дальнейшие сообщения в icq и ЛС о том, когда все-таки ждать работу, были проигнорированы.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#4

ТС вышел на связь, предложил решения проблемы. Претензий не имею.

[Удален]
#5

Хотел бы оставить отзыв о работе с ТС. Продвигаемся у Павла уже почти 4 месяца - результатами довольны более чем - очень рады что начали готовится к сезону именно у него, еще нравится, что постоянно на связи и отвечает на все вопросы (я сам немного в сео понимаю, поэтому зачастую морочу голову по поводу и без:)). В начале было много переделок в структуре и даже дизайне страниц, что казалось немного странным и излишне затратным, но потом все себя оправдало, даже в плане конверсии с контекста!

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#6

Проконсультировался по мобильной версии. Все ок. Пойду пробовать!)

skype andreylaki1984
[Удален]
#7

Спасибо всем за отзывы и рекомендации! Tradeinvestor, рад что разрешили ситуацию. :)

Самый часто задаваемый вопрос обращающихся: когда можно будет увидеть первые результаты?. Решил ответить в теме. Самым распространённым ответом будет – уже после переиндексации первых внесенных изменений, все остальное зависит от многочисленных индивидуальных особенностей проекта.

Пример динамики запросов только взятого в работу сайта, занимаемся всего месяц (небольшой коммерческий проект, регион Москва): Ссылка на изображение

Соответственно, уже виден рост целевого трафика на сайт:

При продвижении проектов используется максимально комплексный подход, включая коммерческие факторы, контент маркетинг (размещение напрямую на посещаемых тематических ресурсах), крауд-маркетинг (повышение узнаваемости бренда, увеличение прямого трафика, привлечение целевого трафика, улучшение поведенческих факторов сайта) и многое другое.

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#8

Обратился к ТС за помощью по одному довольно таки "скользкому" вопросу. Многие не могли дать внятного ответа даже за деньги, но ТС безвозмездно потратил свое время и разложил все по полочкам. Мне очень понравилось.

Рекомендую.

L
На сайте с 12.02.2013
Offline
82
#9

Обращался, ТС дал толковый совет.

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#10

Обращался к ТС, дал пару советов безвозмездно. Спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий