Продам группу на одноклассниках 370 000 участников, вступают по 20к.

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
29825

Привет всем! Продаю группу в 370 000 участников, вступают уже по 23 000 участников в сутки, посещаемость 137 000 в сутки и 3 000 000 просмотров в сутки. Группа раскручивалась с нуля, Дата создания: 31 октября 2012. Ботов и всякой дряни в группе нету, пользователи группы себя активно видут, тематика развлекательная. Продаю потому что не имею азов получать деньги с групп другим способом кроме продажи.

Здесь Вы можете посмотреть статистику:

Суточная статистика вступивших - http://floomby.ru/s1/UFBk7

Суточная статистика посещаемости просмотров страниц группы -http://floomby.ru/s1/rFBsx

За ссылкой группы и по остальным вопросам пишите в асю.

Старт: 90 000

Шаг: 5 000

Блиц: 130 000

Контакты: ася 554093993

Сделку оформляем через гаранта

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

АРТЕМ555, почему всегда подобные топики создают люди с 1 сообщением

и заканчиваются однаково?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#2
Devvver:
АРТЕМ555, почему всегда подобные топики создают люди с 1 сообщением
и заканчиваются однаково?

Уважаемый пишите по теме, в данной теме обсуждается конкретно продажа группы, если не по теме интересуют вопросы - то стукните мне в асю я Вам непременно отвечу.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3
АРТЕМ555:
Уважаемый пишите по теме

так я по теме, последние пару сделок кидаловом закончились, может обозначите себя, кто вы такой, например профилями на других форумах и так далее?

а то вдруг на Серч и сразу впаривать товар

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#4
Devvver:
так я по теме, последние пару сделок кидаловом закончились, может обозначите себя, кто вы такой, например профилями на других форумах и так далее?
а то вдруг на Серч и сразу впаривать товар

Не хочу с Вами ругаться, но вы на данный момент портите тему. Я новичек и раскручивал свою группу чуть больше месяца и хочу продать ее на этом форуме, а вы пишите мне какието неадекваты! Если Вы так волнуетесь за кидалова как вы сказали - то отпишите поддержке и пусть меня проверит к примеру на клона и больше чем уверен именно из-за таких как вы много сделок проваливаются! Вам делать больше нечего чтоли чем писать в моей теме всякую дрянь не по теме? В шерлохомсов в других местах играйте, здесь как я понимаю не детский сад, а вы себя ведете как ребенок малый и неосознающий последствий! Вам приятно было бы если я бы мешал вам денег заработать и отбирал бы у ваших детей хлеб!? Я думаю что нет, потому не портите мою тему, она создана для продажи группы, а не для того что бы Ваши гадки догатки обсуждать

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5

АРТЕМ555, так Вы расскажите подробнее о товаре.

Где Вы научились за месяц привлекать сотни тысяч людей? Почему мы раньше ничего не знали о таком талантище? Как так вышло, что подобный гений внезапно ничего не смыслит в монетизации социальных сообществ? Почему Вы столь стеснительны, что даже очевидные вопросы хотите обсуждать исключительно приватно?

В чём причина Вашей скромности, АРТЕМ555?

---------- Добавлено 05.12.2012 в 00:13 ----------

юни:
АРТЕМ555, так Вы расскажите подробнее о товаре.

Где Вы научились за месяц привлекать сотни тысяч людей? Почему мы раньше ничего не знали о таком талантище? Как так вышло, что подобный гений внезапно ничего не смыслит в монетизации социальных сообществ? Почему Вы столь стеснительны, что даже очевидные вопросы хотите обсуждать исключительно приватно?

В чём причина Вашей скромности, АРТЕМ555?

P.S. Ах, да - гаранта не представите нам? Хотя бы его здесь знают, надеюсь?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#6
P.S. Ах, да - гаранта не представите нам? Хотя бы его здесь знают, надеюсь?

Это вот зачем Вы так сейчас сказали? Есть же гарант известный, модератор на популярном форуме деревни Старые Омутищи Петушинского района Владимирской области.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#7
reFLASHer:
Это вот зачем Вы так сейчас сказали? Есть же гарант известный, модератор на популярном форуме деревни Старые Омутищи Петушинского района Владимирской области.

Купил мануал по раскрутки групп, раньше пробовал работать на партнерских программ как лимон кеш, лоадпейс, еропейс но в плюс не выходил да и денег не было для тестов.После как появились деньги искал купить уже готовый вид заработка и юзая по форумам наткнулся на мануал раскрутки групп, так как я в соц сетях постоянно нахожусь и сам перед этим не раз пробовал создавать группы, то меня это заинтересовала и я принял решение занятся именно раскрутками групп - это моя первая продажа, а вы начинаете налягать на меня, что же я вам плохого сделал? Откуда такая злость или жадность, а скорее всего зависть! Вы же как троли себя ведете, а еще и с репами сидите! Давайте адекватно вести себя, Вам никто жить не мешает, не мешайте и Вы другим!

ха)

---------- Добавлено 05.12.2012 в 00:27 ----------

АРТЕМ555:
Купил мануал по раскрутки групп, раньше пробовал работать на партнерских программ как лимон кеш, лоадпейс, еропейс но в плюс не выходил да и денег не было для тестов.После как появились деньги искал купить уже готовый вид заработка и юзая по форумам наткнулся на мануал раскрутки групп, так как я в соц сетях постоянно нахожусь и сам перед этим не раз пробовал создавать группы, то меня это заинтересовала и я принял решение занятся именно раскрутками групп - это моя первая продажа, а вы начинаете налягать на меня, что же я вам плохого сделал? Откуда такая злость или жадность, а скорее всего зависть! Вы же как троли себя ведете, а еще и с репами сидите! Давайте адекватно вести себя, Вам никто жить не мешает, не мешайте и Вы другим!

ха)

Гарантом может выступить любой сервис гаранта! К примеру тот что в топ яндексе http://www.garant.pro

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#8
АРТЕМ555:
юзая по форумам наткнулся на мануал раскрутки групп

ТС, а почему бы Вам не попробовать найти мануал по монетизации групп?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9
reFLASHer:
модератор на популярном форуме деревни Старые Омутищи

А, так это совсем другое дело. Человеку из Старых Омутищ достаточно только слово сказать - и все дадут денег без процентов и не глядя.

АРТЕМ555:
Давайте адекватно вести себя

Давайте. Кто ж против?

Первым делом - пригласите гаранта в топик, дайте ему посмотреть группу и пусть он на эту тему выскажется. Во-вторых - можно ссылочку на мануал? У местных читателей есть обоснованные сомнения, что любой эффективности мануалы позволят новичку добиться таких успехов за столько короткий срок.

Хорошо бы его изучить, пока мы тут время в ожидании гаранта коротаем.

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#10
юни:
А, так это совсем другое дело. Человеку из Старых Омутищ достаточно только слово сказать - и все дадут денег без процентов и не глядя.

Давайте. Кто ж против?

Первым делом - пригласите гаранта в топик, дайте ему посмотреть группу и пусть он на эту тему выскажется. Во-вторых - можно ссылочку на мануал? У местных читателей есть обоснованные сомнения, что любой эффективности мануалы позволят новичку добиться таких успехов за столько короткий срок.

Хорошо бы его изучить, пока мы тут время в ожидании гаранта коротаем.

Уважаемые форумчане, как я понял многие думают что группы нет и отталкиваясь от того что я новечек думают что кидалово! Я попрошу Гаранта про чтобы отписался о том что я ему группу показал и то что сделка будет происходить через него! Огромная просьба не портить тему, завтра тоесть уже сегодня гарант Pro я думаю отпишет в теме, о том что сделку произведет он и то что группа действительно мне принадлежит для вашей уверенности

---------- Добавлено 05.12.2012 в 00:54 ----------

АРТЕМ555:
Уважаемые форумчане, как я понял многие думают что группы нет и отталкиваясь от того что я новечек думают что кидалово! Я попрошу Гаранта про чтобы отписался о том что я ему группу показал и то что сделка будет происходить через него! Огромная просьба не портить тему, завтра тоесть уже сегодня гарант Pro я думаю отпишет в теме, о том что сделку произведет он и то что группа действительно мне принадлежит для вашей уверенности


---------- Добавлено 05.12.2012 в 01:01 ----------

юни:
А, так это совсем другое дело. Человеку из Старых Омутищ достаточно только слово сказать - и все дадут денег без процентов и не глядя.

Давайте. Кто ж против?

Первым делом - пригласите гаранта в топик, дайте ему посмотреть группу и пусть он на эту тему выскажется. Во-вторых - можно ссылочку на мануал? У местных читателей есть обоснованные сомнения, что любой эффективности мануалы позволят новичку добиться таких успехов за столько короткий срок.

Хорошо бы его изучить, пока мы тут время в ожидании гаранта коротаем.

Ссылка у кого приобрел мануал /ru/forum/745559

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий