Регистрация в каталогах от 80 руб.

12
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
2551

Предлагаю регистрацию сайтов в каталогах.

База состоит из 13k+ каталогов.

База чищенная, хорошая, собранная из платных баз + свои базы.

1. Регистрация в соц. закладках (100+ закладок)

2. Авто регистрация в каталогах (от Вас проект под AllSubmitter 5.*) - 80 руб.

3. Регистрация под ключ (от Вас url+ключевики) - 100 руб.

4. Регистрация в англоязычных каталогах (авто), с Вашим проектом - 80руб. (~8k каталогов)

5. Регистрация в англоязычных каталогах (авто), с нашим проектом - 120руб.

6. 1ps.ru - 200 руб. (прогон из своего аккаунта)

При оптовых заказах - скидки.

Регистрация выполняется от 1 часа до 2 суток.

Манибек - если Вас не устроит качество регистрации.

У первых трех возьму сайты на прогон за 50% скидку.

Прирост ТИЦ - от 10 до 30, PR 1-3, но гарантий тут не даю, судя по своим сайтам.

Беков - от 100.

Прогон осуществляется на выделенном сервере.

Срыв сроков - манибек, все прогоны выполняются точно в указанный срок!

С вопросами - в ЛС или в теме.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#1

Здравствуйте. Хотелось бы забить место (одно из трех) на прогон со скидкой.

Интересует услуга 3. Регистрация под ключ (от Вас url+ключевики) - 100 руб.

Данные (ключи, урл) вам направлю в ЛС сейчас...

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#2

Ох... Любят типа дешевизной заманить. И обещать золотые горы, которых нет. Покажите нам сайт где в яшке только от вашей регистрации 100 ссылочек. А так же сайтек, который получил 10 и 30 тиц. А то болтать вы любите, горе регистраторы. А отвечать за слова не хотите. Нет гарантий. А зачем писать. типа от болды. Так что сразу 100500 тиц не написали ? Или расчёт на школьников? Три копья заработать на малознающих людях ?

А то обычно не базы. А просто мусоросборники, которые даже не индексируются яшкой. И не отсортированы.

Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#3

ОК! Если есть место, возьмите мой сайт на прогон с 50% скидкой. Попробую и напишу отзыв.

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#4
zolot:
Ох... Любят типа дешевизной заманить. И обещать золотые горы, которых нет. Покажите нам сайт где в яшке только от вашей регистрации 100 ссылочек. А так же сайтек, который получил 10 и 30 тиц. А то болтать вы любите, горе регистраторы. А отвечать за слова не хотите. Нет гарантий. А зачем писать. типа от болды. Так что сразу 100500 тиц не написали ? Или расчёт на школьников? Три копья заработать на малознающих людях ?

А то обычно не базы. А просто мусоросборники, которые даже не индексируются яшкой. И не отсортированы.

Любой труд - имеет свою стоимость. Стоимость регистрации сайтов по каталогам - на мой взгляд, является такой, которая указана в первом посту.

Золотые горы никто не обещает. По поводу обратных ссылок, ТИЦа и PRa - указаные средние значения для сайтов, по которым делали прогоны. Вы же должны понимать, что никаких гарантий в этом деле нет, и быть не может. Поэтому я и не говорю ничего про это.

Про школьников и/или малознающих - я с радостью объясню человеку, если это будет необходимо, и отвечу на интересующие вопросы, помогу советом. Цель не заработать "копья", как Вы говорите, а предоставить качественную услугу :)

---------- Добавлено 03.01.2013 в 20:43 ----------

Есть еще одно место на скидку :)

V@sya
На сайте с 22.05.2011
Offline
65
#5

20 сайтов со скидкой за отзыв?

---------- Добавлено 03.01.2013 в 20:53 ----------

Будет настоящая репрезентативность отзыва.

My horse is amazing!
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#6
V@sya:
20 сайтов со скидкой за отзыв?

---------- Добавлено 03.01.2013 в 20:53 ----------

Будет настоящая репрезентативность отзыва.

Отписал Вам в личку

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#7
Любой труд - имеет свою стоимость. Стоимость регистрации сайтов по каталогам - на мой взгляд, является такой, которая указана в первом посту.

Золотые горы никто не обещает. По поводу обратных ссылок, ТИЦа и PRa - указаные средние значения для сайтов, по которым делали прогоны. Вы же должны понимать, что никаких гарантий в этом деле нет, и быть не может. Поэтому я и не говорю ничего про это.

Про школьников и/или малознающих - я с радостью объясню человеку, если это будет необходимо, и отвечу на интересующие вопросы, помогу советом. Цель не заработать "копья", как Вы говорите, а предоставить качественную услугу

Бла бла бла бла. Типа скатились. Где примеры ? Где эти от 100 ссылок в яшке ? Где очищенная база. А не пыли сборник всего то можно, форумы, доски и тд? Где с сайты с тиц от вашей регистрации ? Качественно написанный и размноженный проект...а ?

А нуда. Что и требовалось доказать. Всё это враки чистой воды. И к реальности ни каким образом не относится. Какое может быть качество, если у вас рега. Тупа авто ? Не слыхали про фильтры ? Сейчас в ручную та результат не особо. А что уж говорить про авто.

Пс

Ребятки. Пжл не пишите всякую хню типа… ой как много спама на почте.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#8

3-е место пока свободно )

PS: занимаюсь прогонами с 2008 года.

Некоторое время предлагал услугу, после начал заниматься только своими сайтами.

Первые два в процессе, ждем третьего на скидку 50% :)

Базы чистые - постоянно обновляются, чистятся от шлака.

А нуда. Что и требовалось доказать. Всё это враки чистой воды. И к реальности ни каким образом не относится. Какое может быть качество, если у вас рега. Тупа авто ? Не слыхали про фильтры

Не вижу смысла продолжать дискуссию. Я детально ответил на Ваш первый пост.

Ничего конструктивного вы сказать не можете. Примеров чего Вы хотите? Клиентских сайтов? Моих сайтов?

Прошу Вас удалиться из темы. В случае вопросов - личка открыта для всех

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#9
imbalance:
3-е место пока свободно )
Первые два в процессе, ждем третьего на скидку 50% :)

Займу 3-е место, если еще свободно!

ТС, возможно ли прогнать русскоязычный сайт по Английским каталогам и будет хоть какая-то пробиваемость от этого?

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#10

Сегодня утром был прислан отчет, который содержал данные от ящика со спамом. Не составило труда найти там уже размещенные ссылки. Что можно сказать? Проект составлен неплохо. Писем пришло много, и за час пришли новые. Проверил пару каталогов - они в индексе Яндекса.

Конечно, для оценки необходимо дождаться результатов, но на данный момент всем доволен. Особенно, по такой цене. Спасибо!

Если будут результаты - буду обращаться ещё!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий