Сервисы с доступным банковским счетом США для получения платежей от партнеров из США

K
На сайте с 28.06.2012
Offline
49
1894

Подскажите, кто знает сервисы с доступным банковским счетом США для получения платежей от партнеров из США. Один такой - Payoneer , принимает средства только от компаний, перевод для меня не одобрили.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1

ePayService

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2

Kisssir, вы немножко не правильно сделали, надо было войти в функцию "Запрос платежа" и создать этот запрос. Я таким способом получаю платежи как от организаций, так и от частных лиц, а вы по всей видимости просто дали данные ACH платежа, но им могут действительно воспользоваться только организации, имеющие счет в банке США. По "Запрос платежа" вы можете получать переводы не только в долларах, но и в евро и фунтах от юридических и частных лиц. Это все прописано в их условиях.

K
На сайте с 28.06.2012
Offline
49
#3
smurf:
Kisssir, вы немножко не правильно сделали, надо было войти в функцию "Запрос платежа" и создать этот запрос. Я таким способом получаю платежи как от организаций, так и от частных лиц, а вы по всей видимости просто дали данные ACH платежа, но им могут действительно воспользоваться только организации, имеющие счет в банке США. По "Запрос платежа" вы можете получать переводы не только в долларах, но и в евро и фунтах от юридических и частных лиц. Это все прописано в их условиях.

smurf, как Вы заполняете реквизиты платежа от компании в полях "Имя контактного лица" и "Фамилия контактного лица" - как название компании или от фонаря? А сумму вписывать в счет-фактуру?🍻

V
На сайте с 13.02.2019
Offline
13
#4
smurf:
Kisssir, вы немножко не правильно сделали, надо было войти в функцию "Запрос платежа" и создать этот запрос. Я таким способом получаю платежи как от организаций, так и от частных лиц, а вы по всей видимости просто дали данные ACH платежа, но им могут действительно воспользоваться только организации, имеющие счет в банке США. По "Запрос платежа" вы можете получать переводы не только в долларах, но и в евро и фунтах от юридических и частных лиц. Это все прописано в их условиях.

Но есть нюансы -

"Anna Kuznietsova • 7 месяцев назад

недолго я порадовалась удобству и тарифам. после десяти полученных платежей мне возможность запроса платежа закрыли без возможности восстановления. как сказала тех поддержка, получать оплату за продажу кукол ручной работы (моего авторства, не перепродажа) у них нельзя."

Это с одного форума

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#5

Счет нужен именно в США? ACH? Или европейский SWIFT с возможностью приема из США подойдет? И обязательно ли доларовый, или евро тоже устроит?

AF
На сайте с 02.03.2019
Offline
0
#6

Всем привет! Кто подскажет сервисы по обналичиванию валютных чеков с приемом их на адрес конторы, в том числе в фунтах и канадских долларах ?Раньше был ecoin.cc но он похоже сдулся. Неужели больше ничего нет во всем инете?

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#7

AnnaFo, уже давно у всех с чеками проблемы начались. Даже если появится для чеков норм решение это не стабильно и не надолго. Пользуйтесь другими способами.

AF
На сайте с 02.03.2019
Offline
0
#8

Sartiqus, да я бы с радостью,но есть конторы в которых только такой способ доступен.Будем все-таки ждать,что появится что-нибудь стабильное на просторах инета.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9
Volverston:
Но есть нюансы -
"Anna Kuznietsova • 7 месяцев назад
недолго я порадовалась удобству и тарифам. после десяти полученных платежей мне возможность запроса платежа закрыли без возможности восстановления. как сказала тех поддержка, получать оплату за продажу кукол ручной работы (моего авторства, не перепродажа) у них нельзя."
Это с одного форума

Читайте их правила и не пишите здесь ерунду. Запрещенно через их сервис продавать товары, для этого элементарно можно подключить услуги их партнеров, у меня магазины подключены к 2checkout и деньги автоматом идут на карту Payoneer, работаю в такой связке уже больше 6 лет и ни одного замечания или блокировки никогда не было. А вот хитропопых там быстро банят. И запрос платежа делается не для оплаты товара, а за оплату услуг и могут переводить (оплачивать) как частные лица, так и организации. Мне оплачивают так бурж клиенты, как по договору, так и в частном порядке.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#10
сем привет! Кто подскажет сервисы по обналичиванию валютных чеков с приемом их на адрес конторы, в том числе в фунтах и канадских долларах ?Раньше был ecoin.cc но он похоже сдулся. Неужели больше ничего нет во всем инете?

Пишите в ЛС

Поможем, если условия устроят.

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий