Как найти исполнителя?

1 23
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21
kekeke:
эм, вообще-то кража личных данных - это уголовка.

Кража чего? То есть это как выходит "Эй ты, tish88, ну тот который написал эту хреновину. Ну ка поди сюда...".

Так что ли?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#22
zhitov:

После настройки меняете пароль в сервисе и доступ только у вас.

О сколько вам открытий чудных готовит кто-нибудь с бэкдором :).

В среднем, это никому не нужно. Но от специалиста защититься будет очень непросто.

Может оказаться, что все эти аудиты безопасности и проверки будут раз в 10 дороже написания кода...

А когда ТС узнает во что ему обойдется покрытие тестами всей его "идеи", боюсь он сон потеряет.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#23
_SP_:
О сколько вам открытий чудных готовит кто-нибудь с бэкдором

Имелся ввиду пароль в сервисе приема платежей. Робокассе и т.д.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
FL
На сайте с 21.09.2018
Offline
9
#24
tish88:
Всем доброго времени суток!))

Задумал тут один мега-проект сделать. "Мега" тут скорее в локальных масштабах, так как это просто упрощение кое-какой админской работы и удобство для пользователей, которые участвуют в этом деле.

Но суть не в этом....

Главная "головная боль" заключается в том, что этот мега-проект придется доверить каким-то веб-программистам, а он связан с баблом. По сему немного как-то страшновато, ведь если исполнитель будет нечист на руку, то и бабло может начать уходить не в том направлении.

Пока планируется простая синхронизация и систематизация данных между разными веб-проектами, но в ближайшем будущем планируется добавление функционала по автоматическому созданию платежек. Да и личные данные пользователей там присутствуют.

Собственно вопрос: как вы ищете исполнителей под какие-то серьезные проекты (пусть даже и не глобальные, но достаточно ответственные), например для написания биллинга? Я понимаю, что нужно смотреть отзывы, возможно встречаться вживую с потенциальными исполнителями, заключать договора и так далее. Но где гарантии, что лазейки не будет оставлено? Как себя обезопасить в этом вопросе? Наверное, вариант "сделай сам" тут самый хороший, но если нет прямых рук, а очень надо?

Тема, наверное, может показаться кому-то забавной, да и вроде как все обсуждалось тысячи раз. Но вот именно хотелось бы услышать личный опыт.

Заранее благодарен за возможные ответы:)

Вам нужен качественный результат от выполнений работы.

Многие сейчас думают - чем больше тем лучше, ведь это их доход.

Программеры берутся за любую работу, так как считаю себя Гуру, все знаю , все умею, все могу.

В нашем опыте попадались такие , которые диктовали не плохие условия, а мы шли на уступки, в итоге проекты закрывались за спасибо.

Необходим исполнитель который заинтересован не в финансовом плане. Получать кайф от проделанной работы куда приятней.

Хотелось бы взяться за этот проект и получить хорошие результаты. Заинтересованы - freedomsellinglinks@gmail.com

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий