Сильное обновление Гугл. Часть 2.

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#141
edvago63:
А зачем? Вы уже своими все затмили :) Плюс пропиарились.

Вы же писали, что круто поднялись на последнем апе? Интересно взглянуть

С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#142
mn8:
Ну дык а продвижение качественным контентом чем не вариант? На этом апдейте всё с ног на голову перевернулось, но до этого-то прекрасно без ссылок обходились многие - у меня лично сотни тысяч посетителей ежесуточно с гугла были без единой купленной ссылки и какой-либо другой рекламы, только на контенте с нуля - именно таким и должен быть SEO здорового человека в 2018м, а ссылки - это SEO курильщика из нулевых, с чего они внезапно попёрли сейчас это загадка и большая глупость со стороны гугла.

Раз вы дивгаетесь только контентом, то он у вас должен быть очень качественным, а значит скорее всего у вас его растаскивают?! Нет проблем с тем что кто тащит становиться выше в выдаче?

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#143
Nisa:
Вы же писали, что круто поднялись на последнем апе? Интересно взглянуть

Ничего не путаете? Приведёте цитату где я об этом писал? Вот что значит, когда человек невнимательно посты на сёрче читает, потом кричат гугл плохой :)

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#144

Мне кажется проблема адалтов в том, что адекватно оценить их качество достаточно трудно. Контент один и тот же у всех. Видимо Гугл стал ранжировать их как то по своему критерию, ключевым наверное является траст как и писали выше, т.е возраст , ссылки , имя сайта и тп

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
M
На сайте с 25.03.2008
Offline
76
#145

Идет рост на адалте EN, все ок.

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#146

edvago63, Сорри, может и путаю

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#147
tylatong:
Мне кажется проблема адалтов в том, что адекватно оценить их качество достаточно трудно. Контент один и тот же у всех. Видимо Гугл стал ранжировать их как то по своему критерию, ключевым наверное является траст как и писали выше, т.е возраст , ссылки , имя сайта и тп

Сейчас отчетливо нарисовалась проблема адалт СДЛ, особенно молодых, в гугле (в большинстве своем), как вы верно подметили - отсутствие сильного ссылочного профиля.

Оценить же качество адалт контента и его оригинальность (не путать с уникальностью - доры клепают на такой белиберде, что на выходе получается уникальное гуано), ничуть не трудно (если речь о текстовом, с установлением качества видео и фото контента, ясное дело проблемы ))

Про один и тот же контент, вы загнули...

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#148
tylatong:
Контент один и тот же у всех

У меня он на % 70 уникальный (фото), и все равно выкинули почти все страницы

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#149


Про один и тот же контент, вы загнули...

А многие адалт сайты сами контент производят ?

M
На сайте с 25.03.2008
Offline
76
#150
tylatong:
А многие адалт сайты сами контент производят ?

Чтобы уникализировать контент для гугля, достаточно поменять MD5 файла/картинки. Он же не смотрит видео или картинки сам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий