Разработка сайтов и сервисов под-ключ. Большой опыт! PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
16269

Занимаюсь профессиональной разработкой веб-проектов и сервисов от А до Я.

Работаю в данном направлении более 10 лет, за это время выполнено очень много проектов разной степени сложности - от простых до масштабных.

Специализируюсь на выполнении уникальных проектов, требующих нестандартного подхода и оригинального мышления.

Профессиональные знания: PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css, swift, visual basic.

Портфель

Что я предлагаю:

1. Разработка сложных многофункциональных систем (CRM, онлайн-мониторинг работы оборудования и т.д.)

2. Разработка CMS с нуля.

3. Разработка сложных модулей и дополнительного функционала любой сложности.

4. Разработка баз данных.

5. Разработка обменных пунктов.

6. Разработка сложных парсеров.

7. Разработка порталов

8. Разработка биллингов

9. Разработка приложений

И не только..

Контакты:

Оперативный канал связи телеграмм: https://t.me/avebiya

Последние проекты:

Цены индивидуальные зависят от поставленной задачи.

Небольшая часть отзывов на серче:

Отзыв 1

Отзыв 2

Отзыв 3

Отзыв 4

Отзыв 5

Отзыв 6

Отзыв 7

Отзыв 8

Отзыв 9

Отзыв 10

Отзыв 11

Отзыв 12

Отзыв 13

Отзыв 14

Отзыв 15

Отзыв 16

Отзыв 17

Отзыв 18

Отзыв 19

Отзыв 20

Отзыв 21

Отзыв 22

Отзыв 23

Отзыв 24

Отзыв 25

Отзыв 26

Отзыв 27

Отзыв 28

Отзыв 29

Отзыв 30

Отзыв 31

Отзыв 32

Отзыв 34

Отзыв 35

Отзыв 36

Отзыв 37

Отзыв 38

Отзыв 39

Отзыв 40

Отзыв 41

Отзыв 42

Отзыв 43

Отзыв 45

Отзыв 46

P.S Если Вы не знаете, что вам нужно - не тратьте свое и мое время. Любителей выспросить, просто пообщаться, поболтать о проекте, ради интереса и дабы узнать цену, что-то оценить или сделать мелкую работу - не донимать. Нет у меня на это времени и сил. Я делаю серьезные проекты. Спасибо за понимание.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#1

Есть время, возьму проект на разработку под ключ.

Новый сервис в портфолио:

Наш сервис, призван помочь Партнерам и Клиентам сэкономить свое время, деньги и нервы, на походы в отделения банков и поиск сотрудников кто бы качественно и быстро собрал пакет документов, а также оперативно открыл расчетный счет. Благодаря нашему проекту у Вас теперь есть возможность направлять заявку сразу в несколько Банков резидентов портала (Посмотреть предложения Банков).

Не секрет что мы с вами открываем порой несколько счетов, для диверсификации наших расходов и доходов по принципу «разделяй и властвуй».

Теперь ответственные за процесс лица банка, сами звонят и приглашают на открытие расчетного счета и другие продукты.

В личном кабинете нашего портала, вы найдете интуитивно понятный, и простой в работе интерфейс. Для отправки заявки для открытия счета потребуется заполнить всего несколько полей.

Телеграм: https://t.me/avebiya

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#2

Скидка 15% до 1 сентября, на разработку одного проекта под ключ. Интересны крипто проекты - сервисы

Специализируюсь на выполнении уникальных проектов, требующих нестандартного подхода и оригинального мышления.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#3

На данный момент свободен, готов взять в работу сочный мощный сервис.

Если вы пользователь Серча сразу указывайте ваш ник, можете рассчитывать на скидку.

Канал связи по телеграмму больше не доступен☝ пишите в скайп или по контактам ниже:


skype:
avebiya

mail: sipure@yandex.ru

Вконтакте

P.S Если Вы не знаете, что вам нужно - не тратьте свое и мое время. Любителей выспросить, просто пообщаться, поболтать о проекте, ради интереса и дабы узнать цену, что-то оценить или сделать мелкую работу - не донимать. Нет у меня на это времени и сил. Я делаю серьезные проекты. Спасибо за понимание!

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#4

Заказывали разработку проекта под ключ. Результатом работы очень довольны спасибо Александру за терпение и советы по надобности будем обращаться за доработками. Человек всегда на связи что не мало важно) успехов в работе!

Грамотный дизайн сайтов
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#5

Заказывал у Александра разработку большого проекта на ларавел. Результатом очень доволен, заказываю уже не первый раз, всегда все сделано профессионально.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#6

С Новым годом! Желаю чтобы этот год стал прорывом для всех намеченных проектов и реализации новых целей и планов.

PS. спасибо за отзывы

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#7

Рекомендую Александра как профессионала своего дела.

Заказывали агрегатор товаров с нуля, сложный проект, выполнен на достойном уровне, большое спасибо!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#8

Александр, мастер своего дела, программист-профессионал, рекомендую.

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#9

Всем спасибо за отзывы. Готов к обсуждению новых интересных проектов.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10

Выпустили с Александром довольно крупный и сложный проект. Несмотря на сложности при его создании - всё-таки довели проект до запуска.

Спасибо Александру за терпение.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий