Алгоритм склейки

D
На сайте с 29.12.2017
Offline
1
5215

Доброго времени суток, мастера!

Ситуация. Купил несколько доменов с ТИЦ.

Склеил их редиректом (и параллельно в robots прописал) с нужным мне сайтом.

Что получилось:

Постепенно ТИЦ этих доменов стал равен ТИЦу основного (неделя где то после склейки) ...

Вот теперь чувствую и последний ( а это 300 на секунду) упадет

Сталкивался, быть может , кто?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#1

И зачем тот тиц? Ну станет 300-0 , на траф это не влияет

Или вы из секты тицелюбов имени елвиса 123?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 29.12.2017
Offline
1
#2
xVOVAx:
И зачем тот тиц? Ну станет 300-0 , на траф это не влияет

Или вы из секты тицелюбов имени елвиса 123?

Основному домену менее года. Стоит задача повышения доверия поисковиков, а это один из пунктов, насколько знаю

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
dgalexei:
а это один из пунктов, насколько знаю

это если очень сильно косвенно, то можно предположить, что если таки это индекс

цитирования, то он связан с донорами и их количественно-качественными характеристиками.

Чаще всего это не совсем верно и доноры-говно. Правильней искать домены с донорами, а не с тИЦе-м.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
dgalexei:
Ситуация. Купил несколько доменов с ТИЦ.
Склеил их редиректом (и параллельно в robots прописал) с нужным мне сайтом.
Что получилось:...
Сталкивался, быть может , кто?

С чем сталкивался, с рукожопием? Оно встречается нередко.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#5

Мож набрали клея (чтобы получить свой клей)?

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#6
dgalexei:
Основному домену менее года. Стоит задача повышения доверия поисковиков, а это один из пунктов, насколько знаю

ТиЦ никак не влияет и не отображает репутацию сайта в глазах ПС. Есть проект, который продвигаю без ссылок, т.к. тематика не шибко конкурентная. Так вот спустя год, ТиЦ до сих пор нулевой, хотя в тематике почти по всем запросам в топ-3.

Для повышения репутации могу порекомендовать следующие действия:

1) внесение в справочники/каталоги фирм

2) полить трафик с соц сетей (рекламу пульнуть например, цена перехода - 6 руб минималка, в день 10 переходов достаточно) - после этого трафик с органики подскакиевает, ну или по чаще репостить с сайта

3) Полностью проработать по всем пунктам в вебмастере (региональность, сайтмэп, справочник и т.д.)

4) убрать все технические косяки типо дублей и тех страниц в выдаче

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#7
dgalexei:
Основному домену менее года. Стоит задача повышения доверия поисковиков, а это один из пунктов, насколько знаю

что это за задача такая - доверия поисковиков? это параметр какой-то или что это ? для чего это нужно и что это даст ?

Goodtechnology
На сайте с 19.01.2018
Offline
1
#8
stalk319:
ТиЦ никак не влияет и не отображает репутацию сайта в глазах ПС. Есть проект, который продвигаю без ссылок, т.к. тематика не шибко конкурентная. Так вот спустя год, ТиЦ до сих пор нулевой, хотя в тематике почти по всем запросам в топ-3.
Для повышения репутации могу порекомендовать следующие действия:
1) внесение в справочники/каталоги фирм
2) полить трафик с соц сетей (рекламу пульнуть например, цена перехода - 6 руб минималка, в день 10 переходов достаточно) - после этого трафик с органики подскакиевает, ну или по чаще репостить с сайта
3) Полностью проработать по всем пунктам в вебмастере (региональность, сайтмэп, справочник и т.д.)
4) убрать все технические косяки типо дублей и тех страниц в выдаче

По 2 пункту, какими соц сетями для получения трафика пользуетесь?

---------- Добавлено 24.01.2018 в 10:17 ----------

По теме.

Всё верно сказали выше - ТИЦ не влияет на ранжирование или трафик. Скорее этот показатель влияет на самолюбие ;)

Ситуация в целом похожа на то, что были куплены некачественные домены или Вы не удосужились провести соответствующую проверку.

Лучше обратите внимание на параметры, которые проверяет Яндекс (кстати, по всем сайтам есть какие-то замечания от Яши), лучше займитесь их устранением.

Комплексное интернет продвижение goodtechnology.ru (http://goodtechnology.ru/)
S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#9
Goodtechnology:
По 2 пункту, какими соц сетями для получения трафика пользуетесь?

---------- Добавлено 24.01.2018 в 10:17 ----------

ВК, настраиваю рекламу на сайт (которая в левом блоке), ставлю минимальную цену показов (6 руб) и ограничение на трату - 60 рублей. такое раз в две недели можно, если проект серьёзный - то ежедневно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#10
samimages:
Правильней искать домены с донорами

А дальше что конкретно делать?.. доноры ведут на конкретные /страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий