Профессиональный СЕО копирайтинг для вашего сайта

[Удален]
13384

Приветствую, уважаемые серчане.

Пишу качественные по смыслу и содержанию тексты на великом и могучем русском языке.

Моя философия:

Всё дело в том, что в интернете очень мало разбирающихся в интернет-маркетинге. Потому все сайты бьются между собой за выдачу, а нужно не биться между собой, а просто решать проблемы клиентов и тогда клиенты сами к тебе придут.

Поиск именно так и устроен, если посетитель решил свою проблему на твоём сайте, то к тебе в следующий раз уже придёт не один человек, а два.

Затем раз их уже будет три, и дальше будет расти в геометрической прогрессии.

Главное чтобы посетитель получил всю полноту информации и действительно решил свою проблему и не вернулся снова в поиск.

Если человек опять ушел искать информацию, то ПС такой ресурс признаёт некачественным и понижает его в ранжировании (в поисковой выдаче) и тут не важны многие вещи, что люди считают важными.

Особо важен только один критерий - решена проблема посетителя или нет, всё остальное от лукавого и мифы от тех, кто не очень хорошо понимает как работают современные поисковые системы.

Цена:

Рерайтинг от 70 руб

Копирайтинг от 90 руб за 1000 знаков

Связь:

скайп: live:tailerderdenov

почта: tailerderdenov@yandex.ru

Личные сообщения

Сделаю 4-5 работ за хороший) отзыв.

Обращайтесь!

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1

Записываюсь за отзыв. ТЗ скину чуть позже/

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#2

Тоже запишусь за отзыв)

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Запишусь, задание скину в ЛС

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4

Запишусь за отзыв. ТЗ в ЛС.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#5

Буду пятым тогда)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#6

Получил свою статью.

По ТекстРу уникальность - 100%

Мое условие "без воды" было выполнено. За это отдельное спасибо. Всегда прошу писать чисто по теме, информационный/технический текст о материале или услуге, без рассуждений на приближенные темы для увеличения статьи в объеме.

Статью ТС разбил на заголовки, подзаголовки, есть списки.. то есть НЕ сплошная простыня текста, выделенная максимум абзаца.

Моя статья мне полностью понравилась. :)

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#7

Получил текст от ТСа. Статья полностью уникальная и содержит минимум воды. Сжатое описание по сути вопроса, именно то что мне нужно было.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Мне ТС вообще не отвечает уже неделю! :(

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#9

О, ТС ответил сегодня и сразу же скинул готовую работу.

Все нормально в плане грамотности и уникальности (грубых ошибок нет, 100% по текст.ру).

Ключи вписаны согласно ТЗ... читаемо и вменяемо. Внедрены подзаголовки, как я и просил.

Не понравилось, что есть определенное количество вводных слов, без которых текст читался бы приятней.

В общем, моя оценка - 4/5 баллов, учитывая при этом коммуникабельность.

ТайлерДерден, спасибо, удачи! :)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#10

Заказывал сложную статью на финансовую тему. ТС выполнил работу в указанные сроки, структура материала была мной предоставлена, так что с читабельностью проблем нет. Сама статья получилась качественная, уникальная на 100%, отлично вписалась в мой сайт. Советую всем, человек знает своё дело. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий