Покритикуйте канал: Точка G - для айтишников, о бизнесе и путешествиях

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#71

Мартин Студенчан, основатель Wolfhouse (коливинг для команд) и амбассадор формата удаленной работы. Разговор о коливингах как бизнес-модели, а также о балансе между личной жизнью и работой. Друзья, это не обычный выпуск! Это дебют с английским интервью. Я не пытаю иллюзий насчет своего уровня знания языка, но надеюсь что контент в данном случае важнее. У Мартина интересный опыт, и новая бизнес модель которая становится все популярнее в мире. А за таким контентом, я готов хоть китайский учить)

*делать русские субтитры на все видео - трудоемкий процесс. По этому сделали на старт, где понятно что за тема разговора и представлен гость. Надеюсь для большинства это совсем не критично. Приятного просмотра!

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#72

Разбираемся изнутри, как устроен бизнес онлайн-классифайда. Об инвестициях, монетизации, конкуренции с Facebook, выходе на новые рынки и маркетинговых бюджетах.

Юрий Мухин, со-основатель маркетплейса LaLaFo (работает на рынках Сербии, Азербайджана, Киргизии и Греции). Экс-директор по маркетингу Slando (сейчас Avito/OLX) в России, Украине, Беларуси и Казахстане.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#73

Анатолий Шварц, CEO партнерской программы Mobytize, co-founder Affiliate Embassy и др.

О начинаниях в арбитраже трафика, первых заработках, запуске своей ПП, организации афтепати для конференций и закрытом киевском клубе арбитражников (уже не только) - в этом выпуске.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#74

Кому интересно - пооткровенничал. :) Рассказал чуть о себе, подвел итоги и поставил цели.

И по теме раздела. С радостью выслушаю конструктивную критику по монтажу, контенту и подаче ;)

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#75

David Braun - основатель и CEO компаний TemplateMonster (оценка $100+ млн) и Weblium. Рaзговор об инвестициях и отношении с инвесторами, покупке акций и потере 4 млн. дол. в биткоинах, ошибках в бизнесе (продукт, маркетинг) и выводах.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#76

Антон Воронюк - CEO академии интернет-маркетинга WebPromoExperts. Разбираемся как устроен бизнес на онлайн-образовании: модель, источники трафика, продукт.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#77

Boom! На канале 2 новых видео, которые можно покритиковать. :)

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#78

Ты еще долго будешь тут себя рекламировать? Завязывай.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#79
Goliath:
Ты еще долго будешь тут себя рекламировать? Завязывай.

Я не против фидбека по качеству видео. О рекламе если и можно было говорить, то только вначале.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#80
Goliath:
Ты еще долго будешь тут себя рекламировать? Завязывай.

ага тоже думаю так же, нашел площадку, заходит ролик закинуть, хоть бы что нибудь на обсуждение вновь вынес или спросил еще чего. Тема ему нужна чтобы тупо ссыли постить. Ой не хорошо как.

З.ы Против канала ничего не имею, мне в целом нравиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий