Поиск виртуальных/виделенных серверов под VPN

A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
781

Доброго времени суток! База слишком быстро расширяется. Я вынужден искать очередные новые площадки/локации для своих новых клиентов ™. Рассмотрю вариант аренды виртуальных и выделенных серверов в любой локации. К каждому* серверу дополнительно потребуется от 5-10 IP и может доходить до 100 IP.

Из пожеланий*:

Для виртуального сервера VPS минимальный конфиг: 1 CPU/1(2)Gb RAM/10-20Gb HDD/SSD и 100Mbit Shared Unlim* (на самом деле трафика не так уж и много, я бы сказал его и нет).

Касаемо выделенных серверов. В основном арендую разное десктопное железо вида (так как его хватает с головой на всё):

Pentium G3220, I3 2120, I3 3220, I7-3770, E5620, L5640, на каждом сервере от 4-8Gb DDR3, 120Gb SSD диск либо 2x1Tb HDD. И 100Mbit либо 1Gbit Shared* (тоже трафика не много). В целом рассмотрю и другие "схожие" варианты.

P.s. IP адреса желательно по адекватной цене а не по 200 руб за 1 IP :D :crazy:

Жалоб/Abuse писем не было, поддержкой в принципе не пользуюсь, если только "общие" вопросы, что крайне редко.

Прошу писать все возможные предложения от Хостеров/ДЦ в личное сообщение. Здесь в теме смысла писать нет.

Хостеры/ДЦ предлагайте! :beer:

Примечание* В случае блокировки IP, замены не требую! Важно лишь наличие и возможность удалить текущие и докупить новые.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#1

Опять Туркменистан

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#2

anfimovir, Ничего плохого в общем-то. Если мозг не компастируют - проблем нет. Заменить IP тоже не проблема при наличии свободных и не заблокированных.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
#3

Уважаемые "коллеги" хостеры. Если вас достали ваши клиенты из данной страны, это не значит, что и другие, будут такие же.

В данном же случае, я обсуждаю всё индивидуально с каждым ДЦ/Хостером перед заказом.

И довольно со многими очень даже приятно работать! И работаю долго. Но, не кого не выдаю публично)) Например, все мои очень даже проверенные, адекватные люди. (хотя бывают и залётные, но с такими не работаю)

MS
На сайте с 06.09.2010
Offline
135
#4

Добрый день

https://iqhost.ru/services/arenda-vps/

помогаем вашим коллегам уже некоторое время и специфика понятна

Хостинг сайтов от 89 руб/мес ( https://iqhost.ru/services/hosting/ ) icq 69526342
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#5
lonelywoolf:
anfimovir, Ничего плохого в общем-то. Если мозг не компастируют - проблем нет. Заменить IP тоже не проблема при наличии свободных и не заблокированных.

А в итоге все подсети недоступны в ТМ. И другие клиенты, которые занимаются сайтами будут вам мозги выносить, что у них трафик упал и будут уходить к другим хостерам. Это не байки, это факты, к большому сожалению.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 09:51 ----------

anatol90:
IP адреса желательно по адекватной цене а не по 200 руб за 1 IP :D 🤪

Если оплатите за сетку /24 то без проблем, арендуем отдельную сетку для вас, сделаем анонс. А если вам 250 IP не нужно, тогда адекватной ценой будет стоимость сети / количество купленных вами, потому что остальные IP будут не юзатебельны. В случае аренды это где-то так:

120 EUR / 5 купленных VPS с 1 IP = 24 EUR за IP. Так что поверьте, любая цена, которую вам предлагают очень и очень адекватная для вашей страны.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#6
WapGraf:
А в итоге все подсети недоступны в ТМ

У меня две ни разу мной не пользованных подсети /24 изначально уже в блоке в ТМ.

A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
#7
lonelywoolf:
У меня две ни разу мной не пользованных подсети /24 изначально уже в блоке в ТМ.

Где-то недели две-три назад, обратился в несколько разных ДЦ Москвы, (нашёл через поиск и частично через данный форум, пройдя 100500 ссылок). Все они я не сказал бы крупные, тем не менее, данные ДЦ предоставляют только colocation, и dedicated, а с учётом их прайсов, у них в принципе нет и не было клиентов из "конфликтной" страны. Так как они даже не в курсе про блокировки, и как с чем их "едят" и чего за страна)) Так вот у всех довольно много подсетей, но ни одна подсеть нормально недоступна. То есть, часть подсетей доступна только со стороны adsl провайдера (он один в стране) а часть доступна только с мобильной сети (тоже одна).

А в целом, я не заинтересован в блокировках. (как вы хостеры не любите спамеров, так и я тех, кто сливает ip под блок). Некоторые хостеры, дают мои контакты и переводят своих клиентов из "страны" на меня. И хостеру хорошо и мне, так как "отсеиваю" чистых от грязных 🤪 И с некоторыми приятно общаться и решать вопросы через tlg 🍻

2lex
На сайте с 15.08.2019
Offline
24
#8

anatol90, у нас есть сети доступные в ТМ, но нужно признать, Ваши сограждане порядком замучали поддержку. Поэтому в этом вопросе мы работаем только с оптовыми клиентами. На розницу больше времени потратишь, нежели заработаешь.

Быстрые VPS (https://ntup.net/category-products/vds/) с защитой от DDoS!
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#9
lonelywoolf:
У меня две ни разу мной не пользованных подсети /24 изначально уже в блоке в ТМ.

Кто-то рядом хороший был. Локнули вместо /24 например /22, вот и все.

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#10
anatol90:
А в целом, я не заинтересован в блокировках. (как вы хостеры не любите спамеров, так и я тех, кто сливает ip под блок).

А может вы и сливаете ip в блок? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий